Дмитрий Медведев призвал российских производителей выходить на мировой рынок

  • 03.10.2016
  • 1531

Исполнительный директор «Аргус-Спектр», член Предпринимательской платформы партии «Единая Россия» Михаил Левчук принял участие во встрече с Председателем Правительства РФ Дмитрия Медведева с предпринимателями, прошедшей в формате мозгового штурма «Новый бизнес в России-реализованные возможности». Компания вошла в число рекомендованных Промышленным комитетом ОНФ на участие во встрече с премьер-министром.

Дмитрий Медведев призвал российских производителей выходить на мировой рынок

Россия должна выходить со своей продукцией на международные рынки и делать это с той же «пролетарской прямотой», что была у бизнесменов конца 80-х - начала 90-х годов, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с предпринимателями в рамках XV Международного Инвестиционного форума Сочи 2016.

«Аргус-Спектр» ведущий разработчик и экспортёр инновационных систем безопасности, яркий пример компании успешно работающей, как на российском, так и на европейском рынках. «Биг-бен под защитой «Стрельца»! Отныне знаменитый лондонский Биг-Бен будет оснащен 20 тысячами российских датчиков» (из каталога «Новый бизнес в России-реализованные возможности», представленного Дмитрию Медведеву).

По мнению главы правительства, экспорт - это не страшно, тем более, что политика импортозамещения в РФ должна быть сопряжена с экспортной стратегией страны.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях