Импортзамещение: перспективы для российского бизнеса

  • 06.10.2016
  • 1436

«Импортзамещение: перспективы для российского бизнеса» -под таким названием прошла панельная дискуссия под модераторством представителя рынка систем безопасности, исполнительного директора «Аргус-Спектр» Михаила Левчука в рамках Российского бизнес-форума «Атланты».

Импортзамещение: перспективы для российского бизнеса

4 октября в Москве стартовал российский бизнес-форум «Атланты», организованный Winning the Hearts Group при поддержке Московской школы управления «Сколково», «Альфа-Банк», EY, Rambler&Co, Агентства стратегических событий «Подъежики» и компании «Михайлов и Партнеры. Порядка 3 000 предпринимателей и руководителей крупнейших компаний собрались на площадке Форума.

Михаил Левчук исполнительный директор ведущего российского производителя систем безопасности «Аргус-Спектр», чьи разработки имеют колоссальный успех не только в России, но и за рубежом. Михаил обсудил с участниками какие конкретные шаги предопределили успех их компаний, как помогает государство и на какие продукты и технологии стоит обратить внимание частных инвесторов для их реализации в России.

В качестве спикеров на панельной дискуссии выступили: генеральный директор «Невские сыры» Альберт Суфияров, глава холдинга «Белая Дача» Виктор Семенов, генеральный директор «Simple» Максим Каширин.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях