• Главная
  • Дайджесты
  • Программные продукты СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #3, 2016

Программные продукты СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #3, 2016

  • 12.10.2016
  • 2299

В новом посте: как обеспечить событийный видеоконтроль на складе, о поддержке SecurosOS продуктом RusGaurdSoft,  какой отечественный продукт поддерживает 3585 моделей камер?

Программные продукты СКУД и видеонаблюдения


Новая версия ПО RusGaurdSoft 1.9.0: поддержка биометрии и SecurosOS 9.х

Новая версия ПО RusGaurdSoft 1.9.0: поддержка биометрии и SecurosOS 9.хКомпания "РусГард" представила новую версию программного обеспечения. Основные нововведения связаны, не только с интеграцией с биометрическими терминалами ZKTeco, что позволяет организацию комбинировать различные идентификаторы в рамках системы: RFID карты и вход по отпечатку пальца.

Новая версия ПО поддерживает взаимодействие с продуктом SecurosOS 9.х, новый контроллер для витрин и шкафчиков с возможностью разграничения доступа к конкретному шкафчику / ячейке. В релизе отмечается, что работа с ранее выпущенными версиями не поддерживается.


TRASSIR ActiveStock: событийный видеоконтроль на складе

TRASSIR ActiveStock: событийный видеоконтроль на складеКомпания DSSL представила интеллектуальный модуль обеспечения событийного видеоконтроля складских операций – TRASSIR ActiveStock. Продукт, используя real-time или видео из архива, позволяет урегулировать спорные ситуации при отгрузке, приемке, перемещении и сборке продукции, определить ответственность за наличие товара, расследовать случаи его повреждения на складе.

Оператор может просматривать поступающие от складской системы события синхронно с видеоданными камер наблюдения, осуществлять поиск по событиям, которые включают в себя: номера выставленных документов, наименование товара, количество, идентификаторы ячеек, паллет, имя клиента или название организации и многое другое.


VisitorControl 5.0: Новые возможности выдачи пропусков и квотирование парковочных мест

VisitorControl 5.0: Новые возможности выдачи пропусков и квотирование парковочных местНововведение новой версии – возможность выдачи постоянных пропусков. Новому пропуску можно назначить уровень доступа непосредственно в интерфейсе VisitorControl, появились два новых журнала: проездов автомобилей и проходов для временных и постоянных пропусков.

Другие нововведения системы регистрации посетителей:

  • новые настройки и возможности в формах заявок;
  • квотирование парковочных мест;
  • новые интеграционные решения (расширенная интеграция с СКД Bosch BIS, интеграция с системой распознавания автомобильных номеров SecureOSAuto);

Новая версия ПО Domination AUTO: поддержка единой базы хранения

Новая версия ПО Domination AUTO: поддержка единой базы храненияВ новой версии появилась возможность при наличии двух и более "Авто" серверов сохранять данные в одну из выбранных баз "Авто" сервера. Клиент "Авто" позволяет получать события одновременно со всех серверов "Авто", подключенных в единую базу "Авто" сервера. Для получения возможности использовать единую базу "Авто" требуется приобрести расширенный ключ защиты HASP.

Напомним, что ранее программный комплекс Domination согласно приказу Минкомсвязи РФ от 6 сентября 2016 года включен в реестр российского ПО.


Новая версия продукта «Линия 7.2.1»

Новая версия продукта «Линия 7.2.1»Расширен функционал и добавлены новые возможности: режим циклического монитора, возможность экспорта мультивида и др. Расширен список новых брендов, в том числе Honeywell, Alteron, AltCam. Расширены линейки поддержки оборудования Panasonic, D-Link, LiteTec, Giraffe, ComOnyX и др.

Таким образом, на текущий момент программный продукт поддерживает 3585 моделей камер наблюдения.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях