Hikvision получила награду за обеспечение безопасности на саммите G20

  • 20.10.2016
  • 1449

Решение Hikvision по обеспечению безопасности G20 получило высокую оценку со стороны полиции города Ханчжоу, где с 4 по 5 сентября проходил саммит. В знак признательности компании были вручены наградные медали.

Разработка и внедрение системы безопасности для G20 велись на протяжении полутора лет. Основными зонами видеонаблюдения стали стратегические объекты города, в числе которых международный аэропорт Ханчжоу, железнодорожные станции, метрополитен, автотрассы, а также здание конференц-зала и гостиниц для участников мероприятия.   

В проекте были использованы HD сетевые камеры, средства передачи и отображения видео, системы контроля доступа и оповещения, а также централизованная платформа для управления системой видеонаблюдения. Для обеспечения безопасности на дорогах города компания применила собственные  вертикальные решения для транспорта на базе интеллектуальных систем видеонаблюдения и оповещения. 

Высокая эффективность и технологичность решения для Ханчжоу, в частности, обусловлена внедрением новейших разработок Hikvision, таких как беспилотные устройства, big data, функция распознавания лиц и многое другое.

Синтия Хэ, Вице-президент Hikvision:

«Мы гордимся своим участием в этом знаковом проекте. Инженеры Hikvision ведут непрерывную работу по созданию самых современных и технологичных решений, которые позволяют решать самые сложные задачи в сфере безопасности».  

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях