Новые IP-видеокамеры Vidstar в ТД «Лидер-СБ»

  • 01.11.2016
  • 1535

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых IP-видеокамер Vidstar VSV-2360FR-IP и VSC-2123VR-IP.

IP-видеокамеры Vidstar VSV-2360FR-IP и VSC-2123VR-IP это уличные модели с разрешением 1920х1080 пикселей. С их помощью можно создавать современные уличные системы IP-наблюдения с высоким разрешением.

Первая модель, купольная IP-камера Vidstar VSV-2360FR-IP, оснащается надежным объективом с фиксированным фокусным расстоянием. В его конструкции нет подвижных частей, поэтому он не подвержен расфокусировке в процессе работы. Камера работает в цвете при хорошей освещенности и переключается в черно-белый режим при падении уровня освещения ниже 0.01 Лк. При этом днем инфракрасный спектр вырезается при помощи фильтра и не проявляется на изображении в виде помех, а ночью активно используется для формирования изображения, способствуя повышению чувствительности камеры. Новинка способна транслировать живое видео по каналам с невысокой пропускной способностью. Это достигается за счет использования эффективного алгоритма компрессии H.264. При этом по сети передается не каждый кадр, а только выборочные (опорные) кадры и «разница» между ними. Объем данных уменьшается на 30-70% по сравнению с другими видеокодеками. Микропроцессорная обработка видео существенно улучшает параметры изображения. Функция цифрового расширения динамического диапазона приходит на помощь, когда приходится наблюдать одновременно за ярко-освещенными и затененными участками.

Вторая IP-видеокамера, Vidstar VSC-2123VR-IP, выпускается в цилиндрическом корпусе. Она оборудована объективом с переменным фокусным расстоянием, что позволяет выбирать нужный угол обзора. Детектор движения повышает надежность видеонаблюдения. Видеокамера способна передавать изображение по сети в три потока, с разным разрешением. Это позволяет решать три независимых задачи — записывать видео в архив в высоком качестве, наблюдать за обстановкой удаленно, в том числе, по каналам с небольшой пропускной способностью и проч. Обе камеры стабильно работают при температуре до -30…-35 град. Цельсия.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые IP-видеокамеры Vidstar VSV-2360FR-IP и VSC-2123VR-IP.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях