• Главная
  • Дайджесты
  • Видеонаблюдение. Программные продукты. Дайджест. Выпуск #4, 2016

Видеонаблюдение. Программные продукты. Дайджест. Выпуск #4, 2016

  • 11.11.2016
  • 2488

Наличие бесплатной версии - обязательное условие успеха программных продуктов? Как считают, специалисты ISS, на рынке систем безопасности сложилась общая тенденция к снижению стоимости систем видеонаблюдения «малого формата». Она продолжает усиливаться благодаря распространению «коробочных» аппаратно-программных комплексов. В этом выпуске представлены три бесплатных продукта от ISS, Milestone и CBC Group, а также информацию о новых продуктах Panasonic и «Линия».

Видеонаблюдение. Программные продукты. Дайджест. Выпуск #4, 2016

Milestone представила бесплатную версию продукта XProtect Essential 2016 R3

Milestone представила бесплатную версию продукта XProtect Essential 2016 R3Milestone Systems объявила о выходе бесплатной версии программной платформы XProtect, которая предназначена для построения систем видеонаблюдения различного масштаба. XProtect Essential 2016 R3 обеспечивает удаленный доступ к системе видеонаблюдения из любого места с помощью трех типов клиентов, которые бесплатны и отличаются простотой в использовании. В системе видеонаблюдения поддерживается запись по детектору движения и полный набор функций экспорта.

ISS представила бесплатную 32-канальную редакцию профессиональной платформы видеоменеджмента SecurOS

ISS представила бесплатную 32-канальную редакцию профессиональной платформы видеоменеджмента SecurOSПоддерживая политику импортозамещения, компания ISS – Интеллектуальные Системы Безопасности выпускает 32-канальную редакцию платформы видеоменеджмента SecurOS для свободного использования. 

SecurOS Lite - единственное бесплатное полнофункциональное ПО видеоменеджмента без каких-либо скрытых ограничений. SecurOS Lite дает возможность построить систему видеонаблюдения с расширенным функционалом при существенном сокращении стоимости владения.

CBC Group представила бесплатную 16-канальную версию GANZ CORTROL

CBC Group представила бесплатную 16-канальную версию GANZ CORTROLКомпания CBC Group представила новые программные продукты семейства GANZ CORTROL, которые доступны в 32- и 64-битных вариантах, полностью соответствуют стандартам ONVIF и PSIA, и совместимы с IP-камерами, видеорегистраторами и другими IP-устройствами различных производителей.

В новое семейство продуктов входит 16-канальная программа для IP видеонаблюдения CORTROL Prime с бесплатной установкой и обновлением, лицензионное ПО CORTROL Premier, рассчитанное на обслуживание видеосистем с 24, 48 или 96 каналами, а также мощное ПО CORTROL Global, предназначенное для крупных и распределенных систем с числом IP-устройств до 5 000.

Panasonic представила технологическую платформу нового поколения i-PRO Extreme

Panasonic представила технологическую платформу нового поколения i-PRO Extremei-PRO Extreme – новая технологическая платформа для новых линеек IP-камер и IP-видеорегистраторов, также будет поддерживаться в программных продуктах Panasonic. В платформе реализована поддержка формата H.265 с интеллектуальным кодированием Smart Coding, а также ряд существенных улучшений для повышения качества изображения, надежности и безопасности системы и встроенные алгоритмы видеоанализа.

Новый клиент «Линия» для удаленной работы со 128 камерами одновременно

Новый клиент «Линия» для удаленной работы со 128 камерами одновременноВерсия 7.0.10 програмнного продукта позволяет подключать до 128 камер к одному видеосерверу. Главным условием возможности подключения большого количества IP-камер служит захват и отображение в мультивиде второго потока камеры с минимальным разрешением (рекомендуется 320 х 240). В любой момент пользователь может открыть любую камеру на весь экран, тогда произойдет автоматическая смена потока со второго на первый с максимальным качеством. Для реализации нового функционала компания "Девлайн" начала сборки двух новых моделей видеосерверов.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях