Новая версия прибора ЧЕКТВ БАНК HD в ТД «Лидер-СБ»

  • 21.11.2016
  • 1321

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новой версии прибора ЧЕКТВ БАНК HD, работающего с системами видеонаблюдения высокой четкости.

Новая версия ЧЕКТВ БАНК HD появилась в апреле этого года. Ее по достоинству оценили представители банков, а многие даже инициировали замену систем видеонаблюдения на новые, с более высокой четкостью. Прибор событийного контроля ЧЕКТВ БАНК HD встраивается в систему видеонаблюдения банка и обеспечивает дополнительный контроль при пересчете наличных денег. В принципе, он может использоваться везде, где нужно совмещать видеосигналы с текстовой информацией, чтобы следить за работой персонала, документировать операции с деньгами, выявлять ошибки, потенциально опасные действия и правонарушения.

На видеофрагмент в реальном времени накладывается информация о результатах подсчета. Благодаря тому, что эта операция производится на уровне телевизионных строк, профильные службы банка получают неоспоримые доказательства при проведении внутренних расследований. Окно с текстом представляет собой полупрозрачный прямоугольник, в который выводятся символы. Новинка работает не только с аналоговыми сигналами CVBS (видеокамеры разрешением 960H, D1 и ниже), но и с современными аналоговыми форматами высокой четкости — AHD, HD-TVI, CVI. При этом прибор автоматически определяет тип сигнала, не требуя дополнительной настройки при включении в ту или иную систему наблюдения. Он совместим практически со всеми моделями счетчиков и сортировщиков денег известных производителей.

При помощи внешней утилиты можно запрограммировать ЧЕКТВ БАНК HD так, чтобы он отслеживал «подозрительные» слова и их комбинации. При обнаружении тревожного события эти слова выделяются на экране оператора, и коммутируется выходное сигнализационное устройство.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новую версию универсального устройства событийного контроля ЧЕКТВ БАНК HD. Этот прибор представляет собой современное надежное средство для видеоконтроля кассовых операций, в том числе, в системах видеонаблюдения разрешением Full HD.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях