ЭволитСтрой – безопасность на выгодных условиях по франшизе с Видеоглазом

  • 10.01.2017
  • 1538

В сфере технической безопасности для успешного бизнеса мало предложить «просто товары». Покупатели предпочитают иметь возможность выбора (значит, нужен широкий ассортимент), не хотят переплачивать (нельзя завышать цены) и стремятся иметь как можно больше гарантий. Подбор оборудования должен быть максимально комфортным, а его качество – высоким вне зависимости от ценовой категории. Чтобы соответствовать всем этим требованиям, московская компания «ЭволитСтрой» как раз и заключила партнерское соглашение «Официальный инсталлятор ВИДЕОГЛАЗ».

Выбор поставляемых по франшизе товаров весьма широк – это тысячи позиций десятков лучших зарубежных и российских брендов по категориям видеонаблюдение, контроль доступа, охранно-пожарная сигнализация, охрана периметра и многое другое. Качество каждой позиции уже проверено «в боевых условиях» на объектах по всей территории России, а их стоимость не завышена благодаря отсутствию посреднических накруток. Компания «Видеоглаз» является официальным дилером сотен производителей и поставляет своим партнерам товары без наценок.

На созданном в рамках франшизы сайте компании «ЭволитСтрой» подбор товаров осуществляется легко и быстро, причем история заказов автоматически запоминается в личном кабинете. Прямо на сайте можно рассчитать стоимость работ – а это очень удобно, если вы планируете заказать безопасность «под ключ». Следующий этап после ввода системы в строй – ее сервисное обслуживание, и специалисты «ЭволитСтроя» предлагают еще один весомый бонус по франшизе под названием «пожизненная гарантия на оборудование в сервисе».

Продлить гарантийный срок оборудования безопасности легко – нужно только заключить с компанией «ЭволитСтрой» договор на сервисное обслуживание, и гарантия будет продляться до тех пор, пока действует сам сервисный договор. Если по каким-либо причинам вас не устроило качество товаров и услуг от «ЭволитСтроя» - вы можете воспользоваться партнерской гарантией (она доступна по условиям франшизы). Просто позвоните, напишите или подойдите в офис компании «Видеоглаз» - и ее специалисты оперативно разберутся с недочетами партнера.

Узнайте об уникальных преимуществах и выгодных условиях нашей франшизы!

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях