Tatris представляет новую всепогодную PTZ камеру Panasonic Aero WV-SUD638

  • 01.02.2017
  • 1874

Компания Tatris, дистрибьютор Panasonic в сегментах видеонаблюдения и  IP-телефонии, презентационного оборудования и оргтехники, представляет новую PTZ 1080p камеру для работы в экстремальных погодных условиях.

Новая всепогодняя PTZ камера Panasonic Aero WV-SUD638

Когда вы устанавливаете камеру наблюдения в труднодоступных местах вы хотите быть на 100% уверены в том, что эта камера будет работать, и не потребует технического обслуживания. Именно для таких задач и создана новая камера Panasonic WV-SUD638, которая готова работать в условиях тропического шторма, песчаной бури, арктической метели, экстремальной жары и экстремальных морозов.

Благодаря обтекаемой форме корпуса, похожей на крыло самолёта, эта камера действительно сможет оставаться на своём месте при скорости ветра 280 км/ч, но она не планирует вести запись в подобных условиях. А вот при скорости ветра менее 216 км/ч камера сможет вести наблюдение в стандартном режиме. Для устранения вибрации и тряски в таких условиях в камере предусмотрено два мотора для компенсации вертикальных и горизонтальных смещений, в дополнение к системе электронной стабилизации.

Новинка обеспечивает передачу Full HD (1080p) потока со скоростью 60 кадров в секунду, оснащена 30-кратным трансфокатором способна поворачиваться на 360º при угле наклона 90º.

Tatris представляет новую всепогодную PTZ камеру Panasonic Aero WV-SUD638

Aero PTZ камера WV-SUD638 настолько защищена от внешних погодных условий (IP67, NEMA-4X, IK10), что природе нечем её удивить. Корпус из специального пластика, армированного Tatris представляет новую всепогодную PTZ камеру Panasonic Aero WV-SUD638 стекловолокном, защищает камерный блок, в том числе и от коррозийного воздействия солёной воды, а специальный стеклоочиститель на передней панели удалит любую влагу и грязь, мешающую обзору. Внутри камеры находится система обогрева, которая позволяет камере работать в условиях температур в -50 градусов, и дополнительная система обогрева защитного стекла объектива, которая призвана бороться с обледенением и запотеванием стекла. Поставляется под заказ в трех цветовых исполнениях корпуса: серебро (-50 ºC - +60 ºC), серый и коричневый (-50 ºC - +55 ºC). Опционально камера может быть оснащена блоком ИК-подсветки.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях