Новости АВАЛОН: Термокожух Smartec для работы в экстремальных погодных условиях (-70°С, IP68)

  • 09.02.2017
  • 2425

Компания АВАЛОН представляет термокожух для камер видеонаблюдения с ИК-подсветкой. Smartec STH-6230DLPSU2, который предназначен для экстремально низких температур вплоть до -70° С, имеет максимальный уровень климатической защиты IP68.

STH-6230DLPSU2

Большой внутренний объем кожуха позволяет размещать в нем не только крупногабаритные камеры, но и дополнительные устройства. Встроенный ИБП большой мощности (12 В пост. тока / 5 A) позволяет осуществлять энергообеспечение всей группы приборов.

А для защиты оборудования в термокожухе предусмотрена функция блокировки холодного старта: при длительном нахождении кожуха в выключенном состоянии включение видеокамеры происходит только после предстартового прогрева внутреннего пространства до нижней границы рабочего диапазона температур камеры и только после этого подается питание на саму камеру.

STH-6230DLPSU2

Ключевая особенность нового термокожуха: наличие семи встроенных обогревателей. Шесть из них используются для обогрева внутреннего пространства кожуха, а седьмой - интегрирован в стекло кожуха, предотвращая его запотевание и обмерзание при неблагоприятных погодных условиях.

Для работы в условиях недостаточной освещенности термокожух Smartec STH-6230DL-PSU2 оснащен мощной инфракрасной подсветкой, которая синхронизируется с переходом видеокамеры в режим "день/ночь" при помощи специального выхода термокожуха. ИК-подсветка состоит из 12 светодиодов, оснащенных как широкоугольными, так и узкоугольными линзами для формирования равномерной диаграммы направленности, что обеспечивает дальность подсветки до 120 метров.

Штатный кронштейн кожуха STH-6230DLPSU2 имеет конструкцию, предусматривающую скрытую сквозную проводку. Это позволяет осуществить вывод кабеля непосредственно в стену без уличной проводки, что особенно актуально для экстремальных климатических условий установки оборудования.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях