Новый термокожух Smartec STH-6230DL-PSU2 с мощной ИК-подсветкой и IP68 для эксплуатации при экстремально низких температурах вплоть до -70°С

  • 20.02.2017
  • 1839

Компания "СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ" представила новый уличный термокожух Smartec STH-6230DL-PSU2 с мощной ИК-подсветкой, уровнем климатической защиты IP68 и предназначенный для эксплуатации при экстремально низких температурах вплоть до -70°С.

Термокожух Smartec STH-6230DL-PSU2 является усовершенствованной версией модели STH-6230D-PSU2, предназначен для эксплуатации при экстремально низких температурах вплоть до -70°С и имеет максимальный уровень климатической защиты IP68. Важной отличительной особенностью термокожуха от версии STH-6230D-PSU2 является наличие 7 встроенных обогревателей, шесть из которых подогревают внутреннее пространство кожуха и обеспечивают работу телекамеры в условиях низких температур (до -70°С), а седьмой специальный интегрированный в стекло кожуха обогреватель предотвращает запотевание и обмерзание стекла при неблагоприятных погодных условиях.

Помимо этого, в термокожухе Smartec STH-6230DL-PSU2 реализована функция блокировки холодного старта устанавливаемой внутри камеры при долговременном нахождении кожуха в выключенном состоянии при особо низких температурах. В этом случае, при включении термокожуха сначала происходит предварительный прогрев внутреннего пространства до нижней границы рабочего диапазона температур камеры и только потом подается питание на камеру.

Новый термокожух Smartec STH-6230DL-PSU2 с мощной ИК-подсветкой и IP68 для эксплуатации при экстремально низких температурах вплоть до -70°С

Отличительные особенности представленной модели:

  • Арктическое исполнение (до -70°С)
  • Защита камер от холодного старта
  • 6 обогревателей внутри кожуха
  • Специальный обогреватель стекла
  • Степень защиты IP68
  • 12 мощных ИК-светодиодов
  • Дальность подсветки – до 120 м
  • Синхронизация включения ИК-подсветки с переключением телекамеры в ч/б режим
  • Полная сквозная проводка кабеля через кронштейн
  • Боковое открытие корпуса кожуха
  • Кронштейн в комплекте
  • Материал корпуса – литой алюминий
  • Встроенный блок питания 12 В пост. тока (5 А)

Термокожух Smartec STH-6230DL-PSU2 оснащен мощной ИК-подсветкой состоящей из 12 ИК-светодиодов, которые оснащены как широкоугольными так и узкоугольными линзами для формирования равномерной диаграммы направленности, обеспечивающей дальность подсветки до 120 метров. Внутри кожуха имеется специальный выход для синхронизации включения ИК-подсветки с моментом перехода телекамеры «день/ночь» в черно-белый режим. Для совместной работы с термокожухом могут использоваться только камеры «день/ночь» с внешним входом переключения из цветного в черно-белый режим. Интегрированный солнцезащитный козырек предотвращает попадание прямых солнечных лучей на стекло и появление бликов. Благодаря большому внутреннему объему термокожуха STH-6230DL-PSU2 его можно рекомендовать для установки крупногабаритных телекамер, а также установки дополнительных устройств (передатчиков по витой паре, медиа-конвертеров). Термокожух поставляется со встроенным импульсным блоком питания, большая мощность которого (5 А) позволяет производить подключение стороннего оборудования с питанием 12 В постоянного тока. Боковое открытие верхней части кожуха обеспечивает удобный доступ к телекамере, расположение которой на крепежной пластине можно регулировать. Конструкция штатного кронштейна кожуха предусматривает полную сквозную проводку кабеля с последующим его выводом в стену или наружу у основания кронштейна, что немаловажно при использовании термокожуха при неблагоприятных погодных условиях.

Новый термокожух Smartec STH-6230DL-PSU2 с мощной ИК-подсветкой и IP68 для эксплуатации при экстремально низких температурах вплоть до -70°С

Термокожух STH-6230DL-PSU2 можно приобрести у Партнёров компании «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ».

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения и контроля доступа. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Для получения дополнительной информации по всему перечню оборудования марки Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте cctv@smartec-s.com или по телефону (495) 114-55-60 компании «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ», либо к компаниям-партнёрам Smartec.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях