• Главная
  • Дайджесты
  • ПО для видеонаблюдения и контроля доступа. Новые интеграционные возможности. Дайджест. Выпуск #2 (7), 2017

ПО для видеонаблюдения и контроля доступа. Новые интеграционные возможности. Дайджест. Выпуск #2 (7), 2017

  • 21.03.2017
  • 2217

В очередном дайджесте расскажем о новых возможностях программных продуктов, которые получает потребитель в результате новых интеграций.

ПО для видеонаблюдения и контроля доступа. Новые интеграционные возможности. Дайджест. Выпуск #2(7), 2017

Tyco интегрирует технологию APERIO с Kantech EntraPass

Tyco интегрирует технологию APERIO с Kantech EntraPassTyco Security Products представляет интеграцию Assa Abloy Aperio Wireless Lock со всеми версиями программного обеспечения Kantech EntraPass Security 7.0, что позволяет создать полностью интегрированное и управляемое решение для блокировки любой внутренней двери в учреждении, в том числе шкафов, ящиков, серверных стоек и т.п.

"Интеграция между Assa Abloy Aperio Wireless Lock и EntraPass 7.0 Security Software объединяет гибкость и доступность технологии беспроводной блокировки с расширенными функциями управления безопасностью и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом EntraPass 7.0", - говорит Джейсон Куайлетт, директор линейки продуктов для контроля доступа в Tyco Security Products.

СКУД ParsecNET 3 интегрирована с системой регистрации посетителей VisitorControl

СКУД ParsecNET 3 интегрирована с системой регистрации посетителей VisitorControlСКУД ParsecNET 3 теперь интегрирована с системой регистрации посетителей и выдачи пропусков VisitorControl для эффективного выполнения задач по регистрации на объекте посетителей, автомобилей, материальных ценностей, а также выдачи любых типов пропусков.

Интеграция может осуществляться по двум сценариям: базовая (модуль VisitorControl считывает базу данных ParsecNET 3 и при наступлении событий добавляет информацию в базу VisitorControl) и расширенная (обе системы начинают работать как единое целое, обеспечивая широкие функциональные возможности).

Интеграция ПО "Автомаршал" и системы видеонаблюдения XProtect

Интеграция ПО "Автомаршал" и системы видеонаблюдения XProtectИнтеграция программного обеспечения для распознавания номеров "Автомаршал" (Малленом Системс) и системы видеонаблюдения Milestone XProtect позволяет клиентам автоматизировать контроль и учет транспортных средств, тем самым экономя время и усилия, затрачиваемые на ввод данных вручную. ПО "Автомаршал" анализирует видеопоток, поступающий из системы XProtect, распознает номера транспортных средств на полученных изображениях и передает события о распознанных номерах обратно в систему видеонаблюдения. За счет использования двух <>параллельных алгоритмов достигается высочайший уровень распознавания до 98% при скорости движения автомобилей до 150 км/.

Интеграция видеорегистраторов Dahua с контролем доступа Paxton

Интеграция видеорегистраторов Dahua с контролем доступа PaxtonDahua Technology объявила об интеграции своих сетевых, цифровых и HDCVI регистраторов с IP-системами контроля доступа Paxton Net2. Интеграция позволяет пользователям осуществлять мониторинг связанных видеособытий, как в режиме реального времени, так и при работе с архивом.

"Интеграция обеспечивает значительные преимущества для клиентов обеих компаний, предлагая простой способ для выявления и обнаружения подозрительных действий, и приводит к простой и эффективной работе и управлению", - говорит Денни Ван, директор по продажам в Великобритании и Ирландии, Dahua Technology.

Bosch расширяет интеграцию своего программного обеспечения с Milestone

Bosch расширяет интеграцию своего программного обеспечения с MilestoneСотрудничество между Bosch и Milestone Systems было дополнительно расширено и теперь охватывает все Milestone XProtect (программное обеспечение для управления видео VMS) и программное обеспечение Bosch "System Building Integration (BIS)".

Такая интеграция обеспечивает построение решений, которые сочетают в себе несколько функций управления зданием на единой платформе. Например, в случае возникновения пожара или вторжения соответствующие видеокамеры будут активированы автоматически. В целях дальнейшего повышения уровня безопасности, функциональность самого XProtect постоянно контролируется на наличие проблем с сервером или свободной памяти для хранения видео изображений.

Поделиться:

  • ТекстЕвгения Лабзина, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях