Знакомьтесь – многофункциональный цветной видеодомофон ST-MS307M-SL с функцией «Интерком»

  • 11.04.2017
  • 1691

Новый видеодомофон ST-MS307M-SL торговой марки Smartec обеспечивает видеоконтроль зоны входной двери и двустороннюю голосовую связь с посетителем через вызывные панели посредством 4-х проводной линии связи. ST-MS307M-SL оснащен 7-дюймовым цветным дисплеем с разрешением 800х480 и сенсорными кнопками управления, и предусматривает работу с двумя панелями вызова, тремя аналогичными домофонами, а также с двумя дополнительными камерами и двумя охранными датчиками.

Благодаря функции «Интерком» возможна аудиосвязь между видеодомофонами, а встроенная память позволяет хранить до 80 фото-/видеокадров и расширяется опциональной флеш-картой Micro SD емкостью до 32 Гб.

Односторонняя видеосвязь и двухсторонняя аудиосвязь с посетителем осуществляется через вызывную панель по 4-х проводному кабелю, причем разговор может длиться непрерывно до 2 минут. Для удобства пользователей видеодомофон позволяет настроить такие параметры монитора, как яркость, контрастность и насыщенность цветов. Также у ST-MS307M-SL предусмотрена настройка параметров звука, возможность выбора мелодии звонка, громкости и длительности вызова. Особенно удобно программирование громкости звонка ST-MS307M-SL для разного времени суток.

ST-MS307M-SL обеспечивает высокое качество изображения за счет использования цветного LCD-дисплея с разрешением 800х480 и диагональю 7“. Такой размер экрана позволяет, не напрягая зрение, разглядеть небольшие элементы сцены и не требует много места. Для удобства пользователей видеодомофон оснащен сенсорной панелью управления, а его стильный дизайн подчеркивается глянцевой фронтальной панелью, изящным алюминиевым корпусом и лаконичной формой без трубки (hands-free аудио). Кроме того, корпус новинки имеет повышенные прочностные характеристики по сравнению с пластиковыми и акриловыми аналогами.

Новый видеодомофон рассчитан для эксплуатации внутри помещений и работоспособен в диапазоне внешних температур -10 .. +50°С, а панель вызова домофона монтируется рядом с дверью или калиткой. Поэтому ST-MS307M-SL подойдет как для офиса, так и для частного дома, удовлетворяя все основные требования к современной СКУД. Немаловажно, что этот видеодомофон совместим не только с панелями вызова марки Smartec, но и с панелями других производителей. Однако первый вариант удобнее, поскольку для вызывных панелей сторонних производителей необходимо использовать устройства сопряжения.

ST-MS307M-SL универсален, поскольку позволяет подключать дополнительные внешние устройства. В частности, на видеодомофон можно вывести две панели вызова, две внешние видеокамеры и два внешних охранных датчика. При этом каждый видеодомофон позволит просматривать видео от любого из 4 источников (двух панелей вызова и двух видеокамер), в том числе и в дежурном режиме, без сигнала тревоги или звонка посетителя. Иными словами, видеодомофон становится не только устройством контроля доступа, но и охранного наблюдения. При работе нескольких ST-MS307M-SL, между ними предусмотрена голосовая связь, которая реализуется с помощью функциии интеркома.

К достоинствам ST-MS307M-SL следует отнести наличие встроенной памяти, в которую видеодомофон может записывать фото или видео при звонке с вызывной панели, срабатывании охранных датчиков, датчиков движения видеокамер или при нажатии гостем кнопки звонка вызывной панели. Следует иметь в виду, что новый видеодомофон имеет встроенную память для хранения 80 кадров фото или видео, а при необходимости позволяет установить опциональную карту Micro SD объемом до 32 Гб, для которой в корпусе ST-MS307M-SL имеется специальный слот.

Новые универсальные видеодомофоны ST-MS307M-SL марки Smartec можно купить по розничной цене 138 USD. Для получения информации об этом и других устройствах Smartec для СКУД обращайтесь по электронной почте info@smartec-security.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», а также в ее региональные офисы.

Под маркой Smartec доступна полная линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения и контроля доступа. Продукция для СКУД включает в себя различные автономные и сетевые контроллеры, комнатные/уличные считыватели стандарта EM Marine, UHF-карты и считыватели, электромагнитные и электромеханические замки, терминалы учета рабочего времени, доводчики для дверей, защелки, радиоканальные брелоки, кнопки запроса на выход, кнопки аварийной разблокировки двери и многое другое. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это высокое качество, универсальности и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной техподдержки и сервиса в России.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях