• Главная
  • Дайджесты
  • Программные продукты СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #3 (8), 2017

Программные продукты СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #3 (8), 2017

  • 10.05.2017
  • 2925

В выпуске: Мобильный доступ в СКУД, Умный дом в смартфоне, мобильная синхронизация устройств и пользователей, обновленные VideoNet и Intellect.

Программные продукты СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #3 (8), 2017

Lenel OnGuard 7.3 - мобильный доступ в СКУД

Lenel OnGuard 7.3 - мобильный доступ в СКУДLenel OnGuard 7.3 - программное обеспечение для управления комплексными системами безопасности через Интернет, в том числе и с использованием мобильных устройств на базе iOS и Android.

При этом мобильный телефон с помощью приложений BlueDiamond Mobile и HID Mobile Access можно использовать в качестве идентификатора, вместо карты доступа. Кроме того, стоит отметить связь всех сетевых и периферийных элементов СКУД и простое масштабирование системы.

Integra Control – умный дом в смартфоне

Integra Control – умный дом в смартфонеПольский производитель оборудования и разработчик программных решений для систем охранной сигнализации Satel представил новую версию мобильного приложения Integra Control – ПО, предназначенное для удаленного управления системой, построенной на базе приборов серии Integra/Integra Plus, от разработчика программных продуктов для систем охранной сигнализации Satel.

Благодаря Integra Control возможно управление сигнализацией (со смартфонов ОС Android или iOS), а также автоматикой здания в рамках системы "Умный дом". В частности, с помощью МАКРОС-команд можно запускать с телефона различные сценарии работы системы сигнализации, а используя настраиваемые PUSH-уведомления, получать достоверную информацию о происходящих на объекте событиях в реальном времени. Продукт русифицирован.

EntraPass 7.10: мобильная синхронизация устройств и пользователей

EntraPass 7.10: мобильная синхронизация устройств и пользователейEntraPass 7.10 - новая версия ПО от Tyco Security Products дает возможность настроить все устройства системы безопасности в одно касание с экрана мобильного телефона, и, также просто, осуществить пользовательские настройки.

Таким образом, программное обеспечение EntraPass 7.10 позволяет легко осуществить миграцию с устаревших Kantech контроллеров к новым, осуществив модернизацию без перепрограммирования уровней доступа, триггеров, график, отчетов, или исключения двери.

Новый VideoNet 9.1 – интеграция как программа

Новый VideoNet 9.1 – интеграция как программаПрограммный продукт, позволяющий объединить оборудование СКУД, ОПС и Видео от разных производителей в одном программном обеспечении для эффективного управления и аналитики. Особенностью VideoNet 9.1 является возможность реального взаимодействия программного обеспечения интегрированных компонентов, а не только информационного обмена между ними.

Intellect PSIM 4.10.2 – еще интеллектуальнее

Intellect PSIM 4.10.2 – еще интеллектуальнееAxxonSoft выпустила новую версию интеллектуального программного обеспечения для управления системами физической безопасности Intellect PSIM 4.10.2.

Обновление включает новые функции видеоаналитики, позволяющие определять пол и возраст посетителей объекта, подсчитать количество уникальных посетителей на основе данных видеонаблюдения, а также имеет улучшенный интерфейс, который повышает удобство пользователя и эффективность мониторинга.

Поделиться:

  • ТекстЕвгения Лабзина, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях