Новая AHD-камера начального уровня Alteron KAB03 Eco

  • 18.05.2017
  • 2360

Компания "СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ" пополнила линейку оборудования торговой марки Alteron by Smartec новой особо бюджетной AHD-камерой Alteron KAB03 Eco.

Линейка камер видеонаблюдения Alteron by Smartec стандарта AHD (Analog High Definition) семейства Eco - это наиболее востребованные рынком особо бюджетные, но качественные камеры видеонаблюдения с разрешением 720P или 1080P при 25 к/с. Камеры этого семейства оснащены ИК-подсветкой и представлены в различных вариантах как с фиксированными так и с варифокальными объективами.

Новая AHD-камера начального уровня Alteron KAB03 Eco

Представленная модель Alteron KAB03 Eco выполнена в корпусе типа "буллет" и предназначена для применения вне помещений (диапазон рабочих температур от -30 до +50 градусов). Новинка поддерживает максимальное разрешение FULL HD 1080p при 25 к/с и имеет варифокальный объектив 3.6 мм. В модели используется высокочувствительная 2-мегапиксельная КМОП-матрица формата 1/2.7 дюйма с прогрессивной развёрткой.

Встроенная ИК-подсветка состоит из 24 ИК-светодиодов с дальностью подсветки до 20 метров, поэтому камера способна работать в полной темноте, автоматически переключаясь в черно-белый режим. Alteron KAB03 Eco поставляется со встроенным фиксированным объективом (фокусное расстояние 3.6 мм) мегапиксельного разрешения. Кроме того, благодаря регулировке фокусного расстояния можно оптимально подобрать поле зрения на объекте.

Розничная стоимость представленной камеры составляет всего 2 980 рублей. Наличие на складе уточняйте у компаний-партнёров.

Для получения дополнительной информации по всему перечню оборудования марки Alteron by Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте cctv@alteron-cctv.ru или по телефону (495) 114-55-60 компании «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ», либо к компаниям-партнёрам Alteron by Smartec.

Рекомендуем посмотреть презентацию линейки оборудования Alteron by Smartec:

Alteron by Smartec - это линейка наиболее востребованного рынком качественного и доступного по цене оборудования для малых и средних систем видеонаблюдения и оптимальный выбор для проектировщиков и инсталляторов при проектировании и создании малых и средних систем видеонаблюдения, когда даже при небольшом бюджете заказчик может рассчитывать на профессиональный уровень предлагаемого решения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях