• Главная
  • Дайджесты
  • Программные продукты СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #4 (9), 2017

Программные продукты СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #4 (9), 2017

  • 01.06.2017
  • 2633

В выпуске: Распознавание номеров на аппаратном уровне, оперативная обработка видеоряда крупных объектов, облачное видеонаблюдение в 4 окна, расширение функционала СКУД и УРВ, интеграция решений видеонаблюдения и СКУД

Программные продукты СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #3 (8), 2017

ПО RusGuardSoft вер. 1.10.0 - расширение функционала СКУД и УРВ

ПО RusGuardSoft вер. 1.10.0 - расширение функционала СКУД и УРВВышла новая версия программного обеспечения Программное обеспечение RusGuardSoft вер. 1.10.0, предназначенное для работы с сетевыми системами контроля и управления доступом, значительно расширило набор функций. Разработчики добавили новые возможности работы с картами Mifare Plus и Classic, а также с новым шифрованным протоколом взаимодействия контроллера со считывателем RDR-202-Multi – Rbus. Дополнили настройки контроллеров, АРМ и логируемых действий для отчета по Аудиту действий операторов. Некорректное отображение времени в отчетах по УРВ исправлено, а также предусмотрена возможность корректной работы распределенных систем с контроллерами в разных часовых поясах. Обновлена интеграция с системой Ivideon и добавлена поддержка последних версий Ivideon Server.

ПО TS VMS v7.1.6.2 – облачное видеонаблюдение в 4 окна

ПО TS VMS v7.1.6.2 – облачное видеонаблюдение в 4 окна TS VMS v7.1.6.2, позволяющая осуществлять управление сетевым оборудованием Tantos, в том числе мультиформатными видеорегистраторами, IP камерами и видеорегистраторами для IP камер. ПО дает возможность подключения к оборудованию как по IP адресу, так и через облачный сервис. Основное отличие TS VMS v7.1.6.2 от предыдущих версий – поддержка отображения видео на 4 мониторах.

ПО Axxon Next 4.0.2 - оперативная обработка видеоряда крупных объектов

ПО Axxon Next 4.0.2 - оперативная обработка видеоряда крупных объектовВышла новая версия программного обеспечения Axxon Next 4.0.2 предназначенная для видеонаблюдения на крупных объектах, в которую включено более 50 новых функций и доработок. ПО Axxon Next 4.0.2 позволяет удобно и оперативно осуществлять настройку оборудования, зон детекции и поиск по архиву. Кроме того, технология аппаратной декомпрессии Intel Quick Sync Video теперь может использоваться не только для живого видео, но и при просмотре архива и в режиме «сжатия времени» TimeCompressor.

AutoTRASSIR HW распознавание номеров внутри видеокамеры

AutoTRASSIR HW распознавание номеров внутри видеокамерыАппаратное приложение AutoTRASSIR HW предназначено для распознавания номерных знаков России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Грузии, Кыргызстана, Молдавии, Турции, Испании и Тайваня с высоким показателем до 99%. Распознавание номеров осуществляется на процессорном уровне камеры и абсолютно не требовательно к производительности видеорегистратора, а потому позволяет подключить максимальное количество распознающих камер на сервер. Функционал аппаратного приложения аналогичен системе AutoTRASSIR.

АРМ "Орион Про" 1.20.2. – безграничное видеонаблюдение

АРМ "Орион Про" 1.20.2. – безграничное видеонаблюдениеНовая версия АРМ "Орион Про" 1.20.2. предназначена для интеграции видеокамер и видеорегистраторов "Болид" и поддерживает бесплатные лицензии для сетевых видеокамер "Болид" при прямом подключении к серверу.

АРМ "Орион Про" 1.20.2. поддерживает аппаратные детекторы движения камер "Болид", Beward серии B, Dahua, Hikvision. Обновленная библиотека распознавания автомобильных номеров дает возможность реализовать автоматическое открытие шлагбаума по автомобильному номеру. Неограниченный размер кадра видео и кодеков делает работу оператора более комфортной.

Поделиться:

  • ТекстЕвгения Лабзина, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях