• Главная
  • Редакционные материалы
  • Жесткий диск WD в подарок!

Жесткий диск WD в подарок!

  • 14.06.2017
  • 1692

Жесткие диски для работы в составе систем видеонаблюдения должны удовлетворять ряду специфических требований. Сегодня у вас есть уникальная возможность получить жесткий диск WD в подарок.

В первую очередь, к специфическим техническим требованиям относится возможность постоянной работы в круглосуточном режиме. При этом, работа должна быть стабильной и бесперебойной, поскольку отказ системы хранения может сделать бесполезным видеонаблюдение за объектом.

Как правило, для повышения надежности и емкости видеоархива, в системах видеонаблюдения используются несколько жестких дисков, установленных в непосредственной близости друг от друга. Следовательно, большое значение имеет теплоотдача и вибрация, возникающее в процессе работы оборудования. Приводы специализированных накопителей для систем видеонаблюдения сконструированы таким образом, чтобы успешно функционировать в составе многодисковых систем хранения.

Еще одним ключевым фактором является надежность хранения данных. Жесткие диски для систем видеонаблюдения имеют контроль устранения ошибок в RAID-массивах, что делает их особенно эффективными при работе с большими объемами видео.

Учитывая круглосуточный режим работы, большое значение имеет энергопотребление дисковых накопителей.

Что касается емкости диска, на выбор объема памяти влияет большое число параметров: число видеокамер, их разрешение, скорость записи, формат сжатия. Максимальное соответствие жесткого диска системным требованиям позволяет организовать надежный видеоархив, без переплаты за дополнительную емкость или устройство.

Компания WD (Western Digital) совместно с редакцией Techportal.ru предлагают вам принять участие в опросе, посвященном жестким дискам для систем видеонаблюдения. Ответьте на вопросы и получите шанс выиграть внешний жесткий диск My Passport 2 ТБ. Победитель будет выбран среди участников опроса с помощью генератора случайных чисел.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях