Новые усилители Roxton в ТД «Лидер-СБ»

  • 03.07.2017
  • 1402

ТД «Лидер-СБ» сообщает о поступлении в продажу новых многофункциональных усилителей Roxton AX-360 и MX-360.

Мощность усилителей Roxton AX-360 и MX-360 — 360 Вт. Они используются в кафе, барах, ресторанах, офисных и административных помещениях и отличаются низким уровнем шума и отсутствием искажений. В усилителях используются легкие и компактные импульсные блоки питания, обеспечивающие защиту от перегрева и превышения токовых нагрузок. Поддерживается фантомное питание конденсаторных микрофонов (передача звука и электропитания по одной линии).

Зональный усилитель Roxton AX-360 предназначен для построения систем речевого оповещения и музыкальной трансляции. Встроенный селектор зон обеспечивает передачу сигналов в нужные помещения. Новинка представляет собой моноблок. Он оснащается пятью линейными и семью микрофонными входами с индивидуальной регулировкой громкости. Высоковольтные выходы коммутируются с пятью линиями громкоговорителей. Семиполосный графический эквалайзер позволяет настраивать параметры звучания наилучшим образом, в соответствии с акустической обстановкой. Чтобы привлечь внимание людей, можно воспользоваться функцией «сирена» или подключить микрофонную консоль Roxton RM-05, управляющую селектором зон, с возможностью удаленной активации функции «гонг».

Второй зональный усилитель, Roxton MX-360, отличается от предыдущей модели тем, что содержит встроенный источник сигнала — FM тюнер и аудиопроигрыватель с возможностью подключения USB и SD карт памяти и поддержкой форматов MP3 и WMA. Громкость регулируется как в целом, так и отдельно для каждого канала. Есть возможность подключать сторонний микшер и усилитель. Часть каналов может работать в режиме приоритета перед остальными источниками звука. Сигнал с более высоким приоритетом приглушает сигнал, приоритет которого меньше.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые зональные усилители Roxton AX-360 и MX-360. Удобные разъемы, небольшой вес, многофункциональность делают их выбором для промышленного и коммерческого использования.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях