Новая IP-видеокамера IPTRONIC в ТД «Лидер-СБ»

  • 18.07.2017
  • 1516

ТД «Лидер-СБ» сообщает о поступлении в продажу новой IP-видеокамеры IPTRONIC IPT-IPL1080DM(2,8)P.

IP-видеокамера IPTRONIC IPT-IPL1080DM(2,8)P это модель в прочном металлическом купольном корпусе, предназначенная для уличного наблюдения. Новинка передает видео в разрешении Full HD (1920х1080) в реальном времени, со скоростью 30 к/с. Они построена на высокочувствительной CMOS матрице Sony. Прогрессивная развертка способствует точной передаче движущихся объектов. А мощный микропроцессор Hi-Silicon 3516C отвечает за дополнительную цифровую обработку кадров.

IP-камера оснащается объективом с фиксированным фокусным расстоянием. В его конструкции нет подвижных элементов, поэтому оптика не расфокусируется в процессе использования. Инфракрасная подсветка позволяет контролировать обстановку в темноте на расстоянии до 20 метров. А в дневное время сигналы ИК-диапазона вырезаются при помощи фильтра, и не оказывают влияния на цветное изображение. Функция компенсации фоновой засветки улучшает параметры видео при наблюдении за объектами, расположенными на фоне источников света. Автоматическая регулировка усиления компенсирует затухание сигнала на длинных линиях. Автоматический баланс белого поддерживает стабильность цветов при смене источников освещения. IP-видеокамера IPTRONIC IPT-IPL1080DM(2,8)P обладает широким динамическим диапазоном, поэтому четко передает детали при контрастном освещении: яркие и темные объекты, одновременно попадающие в кадр, воспроизводятся с хорошим качеством, без засветки и излишнего затемнения.

Помимо основного видеопотока, IP-камера передает дополнительный поток в разрешении 704х576. Он предоставляется удаленным пользователям для доступа к живому видео по каналам с небольшой пропускной способностью. Благодаря технологии PoE питание на камеру можно подавать дистанционно, по «витой паре», что упрощает ее подключение.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новую IP-видеокамеру IPTRONIC IPT-IPL1080DM(2,8)P. Она станет отличным выбором для создания уличной системы IP-наблюдения Full HD качества.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях