Компания IDIS реализует IP-систему для видеонаблюдения за магазинами одежды River Island

  • 24.07.2017
  • 1215

River Island — один из самых популярных брендов Великобритании. Компании, обладающей собственными магазинами одежды, потребовалась модернизация системы видеонаблюдения для перехода от устаревшего аналогового оборудования к IP-камерам.

Видеонаблюдение должно осуществляться в круглосуточном режиме, позволять централизованно контролировать различные объекты и удовлетворять ряду специфических требований.

Предоставленное IDIS решение, объединив в себе самые современные технологии видеонаблюдения, усовершенствованный анализ данных и простоту в использовании, полностью оправдало ожидания заказчика. Система наблюдения быстро и легко устанавливается и настраивается. Её отличает надёжность в работе и непревзойдённая эффективность, высокое качество изображения, а также интуитивно понятный интерфейс, не требующий от оператора специальной подготовки. Местная служба техподдержки всегда готова оперативно ответить на любые вопросы.

Подробнее о решении задачи можно прочитать в истории успеха: «Интегрированный IP-подход к видеонаблюдению от IDIS в магазинах одежды River Island».

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях