Новые усилители Inter-M в ТД «Лидер-СБ»

  • 01.08.2017
  • 1492

ТД «Лидер-СБ» сообщает о поступлении в продажу новых цифровых микшеров-усилителей Inter-M PMU-360N и MA-110.

Цифровые микшеры-усилители Inter-M PMU-360N и MA-110 предназначены для построения систем оповещения и музыкальной трансляции. Удобство, надежность, небольшой вес и удобное управление делают их выбором номер один для построения систем оповещения и музыкальной трансляции.

Усилитель Inter-M PMU-360N поддерживает один канал усиления с выходной мощностью 360 Вт. Он может принимать и декодировать передачи интернет-радиостанций и серверов потокового вещания, воспроизводит MP3, WMA и WAV с носителей, подключенных к USB порту. При подключении к ПК усилитель определяется, как внешняя звуковая карта, что позволяет транслировать звук без потери качества. Информация об источнике трансляции, выходном уровне звука, времени воспроизведения и других параметрах выводится на ЖК-дисплей. Настройка потокового вещания осуществляется через web-интерфейс. При помощи кнопочного селектора можно выбрать до 5 зон трансляции в разных комбинациях. В одной зоне уровень выходного сигнала регулируется отдельно при помощи трехпозиционного переключателя (аттенюатора). Подключив внешний потенциометр, можно регулировать громкость удаленно.

Вторая модель, Inter-M MA-110, — цифровой усилитель класса D мощностью 100 Вт. Он спроектирован для небольших однозоновых систем ручного оповещения и трансляции. Это компактный легкий и надежный усилитель. Он обеспечивает фантомным питанием конденсаторные микрофоны, может подключаться к линейному выходу АТС (функция пейджинга). Один канал работает в режиме приоритета перед остальными. Он приглушает сигналы, приоритет которых меньше. Уровень приглушения сигналов задается пользователем. Двухполосный эквалайзер дает возможность регулировать тембр звука. Уровни громкости на микрофонном, линейном и универсальном выходах устанавливаются независимо. В новых усилителях используются легкие компактные импульсные блоки питания, обеспечивающие защиту от перегрева и превышения токовых нагрузок.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые усилители Inter-M PMU-360N и MA-110.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях