Новый HD-TVI видеорегистратор HiWatch в ТД «Лидер-СБ»

  • 02.08.2017
  • 1465

ТД «Лидер-СБ» сообщает о поступлении в продажу нового HD-TVI видеорегистратора HiWatch DS-H216U.

HD-TVI видеорегистратор HiWatch DS-H216U записывает видео в разрешении до 5 Мп. Помимо HD-TVI оборудования поддерживаются камеры стандартов AHD, CVI, а также аналоговые и IP-камеры. Регистратор — 16-канальный. Каждый канал допускает двухпотоковую передачу. Видео записывается в разрешении до 3 Мп по всем каналам. Дополнительный поток в разрешении 960H (WD1) предоставляется для доступа по сети к живому видео удаленным пользователям. Разрешение, частота кадров, качество изображения и битрейт устанавливаются независимо для каждого канала.

Видео сохраняется на двух жестких дисках объемом до 6 Тб каждый. Сжатие изображения регистратор выполняет при помощи видеокодеков H.264 и H.265. Благодаря эффективным алгоритмам кодирования, файлы получаются на 30-50% меньше по объему. Видео записывается со звуком. Более того, можно организовать двунаправленный аудиоканал с любой из подключенных видеокамер. Наблюдать за обстановкой и просматривать записи можно как по сети, так и локально, в том числе на HDMI мониторах разрешением до 4К (3840х2160). Для удобства экран можно разделить на зоны, от 4 до 36, чтобы просматривать видео одновременно с нескольких камер.

HD-TVI видеорегистратор HiWatch DS-H216U оборудован детектором движения, что позволяет обнаруживать подозрительные события автоматически, без участия оператора. С этой же целью можно подключать до 16 охранных датчиков. При их срабатывании коммутируются четыре выходных сигнализационных устройства. Предзапись и постзапись помогают разобраться в причинах тревожных событий. Маскирование дает возможность вывести часть изображения из-под наблюдения. Регистратор поддерживает различные PTZ протоколы, предустановки, патрули и шаблоны. При помощи мыши можно увеличивать и уменьшать изображение, осуществлять PTZ слежение.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новый HD-TVI видеорегистратор HiWatch DS-H216U. Это многофункциональное устройство, при помощи которого можно создавать современные системы видеонаблюдения высокого разрешения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях