• Главная
  • Редакционные материалы
  • Журнал «Технологии Защиты» № 3-2017

Журнал «Технологии Защиты» № 3-2017

  • 09.08.2017
  • 2146

Вышедший в свет очередной номер журнала «Технологии Защиты» - это интересные и содержательные статьи, качественная аналитика и актуальные новости отрасли безопасности и вертикальных рынков.  

Уже сегодня нашим читателям доступна электронная версия всех статей третьего номера.

Успешно развивается многогранное сотрудничество ТЗ и медийного канала Techportal.ru. Один из совместных проектов – подготовка тематических обзоров. На страницах ТЗ и Techportal.ru. читатели могут ознакомиться с такими материалами, как «Nas-накопители для видеонаблюдения-2017», «Видеодетекция огня и дыма» и другими.

Журнал является информационным партнером ведущих отраслевых мероприятий и распространяется во многих регионах России и зарубежных стран.

«Технологии Защиты» # 3-2017 будет представлен на следующих тематических мероприятиях.

Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2017», который пройдет 22-27 августа на территории конгрессно-выставочного центра «ПАТРИОТ» (Московская область, г. Кубинка).

Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2017», который пройдет 22-27 августа на территории конгрессно-выставочного центра «ПАТРИОТ» (Московская область, г. Кубинка).

В прошлом году за шесть дней работы форум посетили более 500 тысяч человек, _ этот показатель превосходит многие аналогичные по тематике мировые площадки. На полях форума работали представители более 80 стран мира, 35 из которых представляли официальные делегации. Впервые в рамках форума Минобороны России в абсолютно новом формате провело церемонию подписания 17 государственных контрактов на общую сумму свыше 130 миллиардов рублей. Статическая экспозиция была расположена на площади более чем 500 тысяч квадратных метров, где для свободного осмотра было выставлено 250 единиц военной и специальной техники, 11 тысяч экспонатов на стендах 1004 предприятий.

IV Ежегодная Академия «Осень. Волга. ЦСБ», проводимая «Центром Систем Безопасности» под эгидой ведущих производителей рынка безопасности в удивительно красивом месте Саратовской области. Мероприятие, включает в себя ознакомительные семинары, а также время для отдыха. В этом году Академия состоится с 7 по 9 сентября.

IV Ежегодная Академия «Осень. Волга. ЦСБ»

9-я международная выставка охраны, безопасности, противопожарной защиты, автоматизации и полицейского оборудования Central Asia Secure World 2017, которая состоится с 19 по 21 сентября в Казахстане, г. Астана.

Central Asia Secure World 2017

Проект БЕЗОПАСНОСТЬ. ОХРАНА. СПАСЕНИЕ / SENTEX входит в международную сеть выставок по безопасности и будет проводиться с 11 по 13 октября в Нижнем Новгороде. Цели и задачи выставки: содействие совершенствованию технической оснащенности структур, которые в совокупности обеспечивают комплексную безопасность общества и государства, поддержка перспективных разработок, внедрение новых научных идей и технологий.

БЕЗОПАСНОСТЬ. ОХРАНА. СПАСЕНИЕ / SENTEX

А также форум-семинар ООО Аксилиум, который состоится в 6 октября в Перми.

Кроме того, журнал «Технологии Защиты» является информационным партнером конференции РБК «Видеонаблюдение: облака, аналитика, оптимизация хранения», которая будет проходить в сентябре в Москве.

Поделиться:

  • ТекстЕвгения Лабзина, Екатерина Гурьянова, Ирина Прохорова
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях