Новые HD-AHD видеорегистраторы Optimus в ТД «Лидер-СБ»

  • 17.08.2017
  • 1508

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых HD-AHD видеорегистраторов Optimus AHDR-3004 и AHDR-3008.

HD-AHD видеорегистраторы Optimus AHDR-3004 и AHDR-3008 записывают видеоизображение с AHD-камер в максимальном разрешении 1080p. А кроме того, допускают подключение TVI, CVI и IP видеокамер. Новинки работают в аналоговом, гибридном и сетевом режимах. Запись видео осуществляется в реальном времени, со скоростью 25 к/с на канал. Видеорегистраторы поддерживают многозадачность типа «пентаплекс», одновременно выполняя пять операций: мониторинг, запись, просмотр, архивирование и удаленное управление. Облачный сервис P2P позволяет получить доступ к записям и «живому видео» из любой точки мира, в том числе, с мобильных устройств.

HD-AHD видеорегистратор Optimus AHDR-3004четырехканальный. Он записывает видеоизображение на один жесткий диск емкостью до 6 Тб. К регистратору подключаются HDMI и VGA мониторы разрешением до 1920x1080, на которых хорошо различимы детали окружающей обстановки. Резервное копирование выполняется по сети и на USB-носители. Запись видео осуществляется постоянно, по тревоге или по сигналам детектора движения. Удобная система поиска позволяет быстро найти нужный фрагмент записи.

HD-AHD видеорегистратор Optimus AHDR-3008восьмиканальный. Он осуществляет запись в формате H.264. Благодаря хорошей компрессии, файлы занимают на 30-50% меньше места на жестком диске. Запись ведется в реальном времени одновременно по всем каналам. Поддерживаются сетевые камеры разрешением до 3-5 Мп. Встроенный детектор на 192 зоны контролирует обстановку в автоматическом режиме. Четыре аудиовхода позволяют создавать двунаправленные звуковые каналы, что повышает надежность и качество системы охранного видеонаблюдения. Подключив внешний USB модем (3G или Wi-Fi), можно организовать охрану на удаленном объекте, где отсутствует проводной доступ к Интернет. В комплекте с видеорегистраторами поставляется профессиональное ПО для контроля 64 видеокамер.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые HD-AHD видеорегистраторы Optimus AHDR-3004 и AHDR-3008. С их помощью можно создавать современные системы видеонаблюдения Full HD качества.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях