Sigur может автоматически отслеживать графики прохождения инструктажей

  • 18.09.2017
  • 1574

В Sigur можно добавить в учетную карточку сотрудника информацию о прохождении тренингов, курсов или инструктажей - система будет автоматически следить за датами и не пропускать на объект тех, у кого просрочено обучение.

Учет инструктажа в СКУД

«То есть отделу кадров и другим структурам, которые занимаются обучением сотрудников, не придется в ручном режиме отслеживать по каждому работнику его статус. Соответственно, работники будут регулярно проходить  тренинги, что в целом положительно отразится на безопасности и производительности труда», - отмечают в компании.

В качестве более мягкого варианта можно настроить уведомление охранника о необходимости прохождения сотрудником тренинга. Оно появляется в окне «Наблюдение» при проходе через определенные точки доступа в виде текстовой строки, пиктограммы или таблицы с расписанием тренингов.

Задавать права можно в групповом режиме - то есть в один клик для всех сотрудников. К примеру, дать какие-то права всем менеджерам или сотрудникам производства.

Сроки прохождения тренингов можно указывать вручную, либо загружать из сторонних информационных систем.

Подробнее о решении можно узнать на сайте компании или связавшись со специалистами по телефонам 8-800-700-31-83 или +7(495)665-30-48 и по e-mail: info@sigursys.com.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях