• Главная
  • Отраслевые новости
  • Решение проблем, связанных с мультивендорностью в системах безопасности, предложат на конференции СКУД 2018

Решение проблем, связанных с мультивендорностью в системах безопасности, предложат на конференции СКУД 2018

  • 28.09.2017
  • 1607

Доклад «Решение проблем мультивендорности СКУД на объектах с распределенной филиальной структурой» озвучит на конференции СКУД 2018 заместитель директора по развитию ПСЦ «Электроника» Сергей Талызенков. Конференция состоится 25 октября в Москве.

Решение проблем, связанных с мультивендорностью в системах безопасности, предложат на конференции СКУД 2018

В докладе будет рассмотрена существующая проблема мультивендорности СКУД как на крупных локальных объектах, так и на объектах с распределенной филиальной структурой. Компания «Электроника» создала продукт нового поколения – систему управления безопасностью предприятий любого масштаба, территориальной протяженности и организационной структуры. Будет дано описание технологии и ее возможностей, приведены конкретные примеры.

Инициатор и организатор конференции «СКУД-2018» - компания Sigur, разработчик и производитель одноименной системы контроля и управления доступом. 

На сайте конференции skud-conf.ru продолжается предварительная регистрация, купить билеты пока можно по самой низкой цене, а для читателей Techportal.ru предоставляется дополнительная скидка 50% по промо-коду TECHP2.

Вопросы о конференции можно задавать по бесплатному телефону 8 800 700 31 83 или по электронной почте: info@skud-conf.ru.

Напомним, что СКУД 2018 соберет на одной площадке ведущих российских и зарубежных производителей и разработчиков систем контроля и управления доступом. С докладами выступят представители крупнейших технологических брендов: Nvidia, Fujitsu, Salto, Sigur, Parsec и других. Эксперты представят доклады, раскрывающих суть и тенденции развития технологий рынка безопасности.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях