Использование банковских карт в качестве карт доступа в Sigur

  • 28.09.2017
  • 2263

В Sigur в качестве идентификатора можно использовать банковские карты МИР, Visa и MasterCard.

Использование банковских карт в качестве карт доступа в Sigur

Система поддерживает работу с картами в режимах эмуляции Mifare (Classic и Plus) - в том числе защищенных, с использованием алгоритмов шифрования данных Crypto-1 и AES. Также Sigur работает и с картами MasterCard с технологией M/Chip, которые обладают наиболее высоким уровнем защиты среди банковских карт.

«Совмещение функций в одной карте дает предприятию значительную экономию на выпуске и обслуживании собственных карт-идентификаторов, так как карты выпускает и поддерживает банк-эмитент. Часто их используют в вузах — в так называемых «кампусных» проектах», - отмечают в Sigur.

В таких случаях карта, кроме пропуска и финансового инструмента, может быть еще и проездным, читательским билетом, использоваться для оплаты питания в столовой и получения инвентаря.

Как подчеркивают инженеры компании, использование банковских карт для контроля доступа требует правильной организации процесса передачи данных. Sigur предоставляет инструменты, которые автоматизирует синхронизацию баз данных: банка, информационной системы организации и СКУД.

«Мы можем оказать квалифицированную консультацию по вопросам оптимальной настройки данного процесса и предоставляем программный инструмент, позволяющий его полностью автоматизировать», - отмечают в Sigur.

Подробнее о том, как работает функция, можно узнать специалистов Sigur по e-mail: info@sigursys.com или по телефонам 8 800 700 31 83, +7 495 665 30 48

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях