Технологии будущего для коммерческой недвижимости на выставке HI-TECH BUILDING 2017

  • 05.10.2017
  • 1562

Рынок автоматизации объектов недвижимости во всем мире стремительно набирает обороты, вслед за понятием «умный дом» в нашу жизнь прочно вошло понятие «умный офис».
Системы автоматизации объектов коммерческой недвижимости оптимизируют процессы в зданиях, предоставляя людям наиболее комфортные условия для работы и возможности для сокращения издержек. Речь идет про установку решений не только в офисах, но и ресторанах, барах, отелях и магазинах.

Вокруг темы «умных зданий» в России существует множество мифов, которые уже 16 лет развеивает международная выставка HI-TECH BUILDING, стоящая у истоков развития индустрии в России и странах СНГ и демонстрирующая наиболее актуальные мировые достижения.
Выставка HI-TECH BUILDING 2017 пройдет с 31 октября по 2 ноября в московском выставочном центре «Экспоцентр (павильон 2, зал 3).

Тенденция на повышение технологической грамотности потребителя влечет за собой неизбежную для девелоперов переориентацию на современные технологии при строительстве и эксплуатации жилья и коммерческих объектов. Профессионалы рынка автоматизации зданий давно готовы к взаимовыгодному сотрудничеству с девелоперскими компаниями. Этой цели на выставке HI-TECH BUILDING посвящен ряд мероприятий.

Первое и самое важное – круглый стол «Технологии будущего для коммерческой недвижимости». Его цель – познакомить руководителей и специалистов девелоперских и строительных компаний с возможностями, которые открывают технологии автоматизации для управления недвижимостью.

Здесь представят инновационные технологии для различных коммерческих объектов – от умных офисов и «интернета вещей» для управления зданием до систем автоматизации в ТРЦ, МФК, а также digital решения для повышения рентабельности торговых площадей.

Среди выступающих – ведущие российские девелоперы и ключевые поставщики оборудования и решений, в том числе Сергей Иванченко, первый заместитель генерального директора, ОДАС Сколково; Алексей Кучерук, директор по развитию бизнеса, ALPHAOPEN, Игорь Новиков, технический директор, «Сонорусс», а также представители Capital Group, Crocus Group, ENKA, компании «Снегири», Immofinanz, Morgan Stanley, MR Group, Drees & Sommer, L-Acoustics, LG Electronics, Schneider Electric. Модератором выступит Валерия Мозганова, руководитель отдела «Недвижимость» радиостанции Business FM. Соорганизатор круглого стола – компания «IM Events».

На выставке можно будет также познакомиться с готовыми решениями от ведущих мировых и российских поставщиков. В выставке принимают участие ABB, Alphaopen, AO Light SP, Astrum, BOLID, Chronosmeter, CleanRoad, Dahua, EKF, Ekinex, Embedded Systems, Finder, GIDROLOCK, GIRA, HDL Automation, Iberelectro, IRidium mobile, Janitza, JUNG, Legrand, MiMiSmart, Planetpics, Prozasq, Rubetek, Simple Distribution, Schneider Electric, SmartAirKey, Sonance, Siedle, TEKO.LIFE, Thermokon, Tion, VITEX, WAGO, Z-WAVE Alliance, Аргос-Трейд, АЭРТРОН, Бестрон, БЛ ГРУПП, Генезис, Дом Энергии, екейРУС, ИМАГ, ИНСОЛАР, Невотон, Институт пассивного дома, Лаборатория Кьюмодуль, Легов, ЛИИС, Эколайт, Фонд "Сколково», ЭФО и другие.

Кроме того, здесь построят действующую инсталляцию «Умный город». Можно будет прогуляться по основным объектам городской инфраструктуры: «умный дом», «умный отель», «умный музей», «диспетчерская и ситуационный центр», «smart digital магазин», «smart digital кафе», городское освещение.

Для удобства участников организаторы готовят специальные технологические туры по действующей инсталляции «УМНЫЙ ГОРОД 2017» для плодотворного знакомства посетителей с поставщиками современного оборудования.

Для заказчиков оборудования и решений (в том числе для представителей строительной отрасли) посещение Выставки Hi-Tech Building 2017 и мероприятий деловой программы – бесплатное. Требуется обязательная регистрация на сайте www.hitechbuilding.ru.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях