• Главная
  • Отраслевые новости
  • Об искусственном интеллекте в системах безопасности расскажет на СКУД 2018 менеджер по развитию бизнеса компании NVIDIA

Об искусственном интеллекте в системах безопасности расскажет на СКУД 2018 менеджер по развитию бизнеса компании NVIDIA

  • 16.10.2017
  • 1728

Искусственный интеллект — технологический тренд для многих отраслей. О том, как он реализуется в системах безопасности на конференции СКУД 2018 расскажет старший менеджер по развитию бизнеса NVIDIA Антон Джораев. Конференция пройдет 25 октября в Москве.

Об искусственном интеллекте в системах безопасности расскажет на СКУД 2018 менеджер по развитию бизнеса компании NVIDIA

В докладе будет рассказано о перспективах применения глубоких нейросетей для систем безопасности. Коротко будет затронута тема используемых технологических платформ, а также будут даны ссылки на полезные ресурсы по данной тематике.

Антон Джораев в российском филиале компании занимается развитием Enterprise бизнеса. Основные направления его профессиональных интересов - глубокие нейросети, искусственный интеллект и высокопроизводительные вычисления. Работает в компании 9 лет.

Инициатор и организатор конференции СКУД 2018 компания Sigur - разработчик и производитель одноименной системы контроля и управления доступом.

Зарегистрироваться и купить билет физические и юридические лица могут на сайте: skud-conf.ru, а для читателей Techportal.ru предоставляется дополнительная скидка 50% по промо-коду TECHP2.

Вопросы о конференции можно задавать по бесплатному телефону 8 800 700 31 83 или по электронной почте: info@skud-conf.ru.

Напомним, что СКУД 2018 соберет на одной площадке ведущих российских и зарубежных производителей и разработчиков систем контроля и управления доступом. С докладами выступят представители крупнейших технологических брендов: Nvidia, Fujitsu, Salto, Sigur, Parsec и других. Эксперты представят доклады, раскрывающих суть и тенденции развития технологий рынка безопасности.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях