IDIS Smart Failover — в шортлисте «Security & Fire Excellence Awards»

  • 16.10.2017
  • 1224

В этом году IDIS, ведущий мировой производитель систем видеонаблюдения, отмечает свой двадцатилетний юбилей и с гордостью объявляет о получении статуса финалиста премии «Security & Fire Excellence Awards 2017», в категории «Лучшая система видеонаблюдения года».

На протяжении почти 20 лет «Security & Fire Excellence Awards» неизменно открывает новые возможности и инновационные решения, отмечая самые лучшие проекты и процессы, предлагаемые в сфере безопасности. IDIS Smart Failover — номинирован на основании решения экспертов отрасли, консультантов, интеграторов и конечных пользователей.

IDIS Smart Failover позволяет исключить потерю информации при обрыве сети между видеокамерой и видеорегистратором. Если соединение между IP-видеокамерой и IP-видеорегистратором по какой-либо причине нарушается, камера включает запись на SD-карту. Как только соединение восстанавливается, камера автоматически пересылает видео с SD-карты на видеорегистратор. Таким образом, даже в случае возникновения проблем с сетью, видео с IP-камеры будет полностью сохранено без каких-либо пробелов. Может быть скомпенсирован обрыв связи длительностью до недели (в зависимости от интенсивности движения, при использовании IDIS Интеллектуальный Кодек и карты памяти объёмом 128 Гб). И ни один инцидент не останется не записанным.

IDIS Smart Failover — в шортлисте «Security & Fire Excellence Awards»

"В большинстве существующих систем, при потере соединения, архив с SD-карты необходимо извлекать вручную, что особенно неудобно, если камера расположена на потолке, в корпусе или на кронштейне. То есть, потребуются дополнительные трудозатраты от интегратора, а также оплата этих работ конечным пользователем. IDIS Smart Failover позволит избежать этого, что еще раз подтверждает одну из наших основных особенностей - низкую совокупную стоимость владения", - говорит Джеймс Мин, управляющий директор IDIS Europe.

С учетом строгих критериев премии «Security & Fire Excellence Awards оценка IDIS Smart Failover осуществлялась на основании инновационности, производительности и экономической эффективности. Высокая оценка стала возможной, благодаря множеству наград и инноваций, которые компания IDIS регулярно представляет на рынке систем безопасности.

"Мы очень рады быть вновь признанными нашими коллегами по отрасли за эту престижную награду с еще одной инновацией IDIS, которая опередила существовавшие решения на рынке, за счет повышения простоты использования и доступности" - говорит Джеймс Мин, управляющий директор IDIS Europe.

В этом году церемония награждения пройдет 22 ноября, в лондонском отеле Park Lane Hilton.

Для получения дополнительной информации по оборудованию IDIS для комплексных решений по видеонаблюдению обращайтесь по электронной почте idis@idisglobal.ru или по телефону (495) 369-25-20, либо к дистрибьюторам IDIS.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях