IDIS представляет 2-мегапиксельную видеокамеру для установки в ограниченном пространстве

  • 23.10.2017
  • 1339

Новая камера наблюдения DC-V3213XJ представляет собой компактный миниатюрный видеомодуль и основной блок, которые связаны между собой UTP кабелем длиной до 30 метров. Такая конструкция делает IP-камеру оптимальным решением для установки в условиях ограниченного пространства, например в банкоматах и платежных терминалах.

Использование UTP-кабеля со стандартной Ethernet распиновкой, что делает соединение надёжней, а монтаж удобнее, чем при использовании специальных шлейфов. При этом питание видеокамеры осуществляется по технологии PoE, исключающей необходимость использования дополнительных источников питания.

Компактные размеры и оригинальная конструкция не повлияли на остальные технические возможности: IP-камера DC-V3213XJ передает видеосигнал в качестве Full HD с частотой 30 кадров/с, встроенный объектив с фокусным расстоянием 2,5 мм позволяет получить картинку с широким углом обзора по горизонтали 132°, а расширенный динамический диапазон True-WDR (120 дБ) обеспечивает возможность использования в сложных условиях освещения (например, на улице).

Постоянный удаленный доступ к камере через мобильное приложению IDIS Mobile позволяет в любой момент просматривать видео в реальном времени, а для случаев перебоев в сети возможна организация локального архива емкостью до 128 Гб на самой камере наблюдения DC-V3213XJ при помощи карт памяти типа SDXC.

Для получения дополнительной информации по оборудованию IDIS для комплексных решений по видеонаблюдению обращайтесь по электронной почте idis@idisglobal.ru или по телефону (495) 369-25-20, либо к дистрибьюторам IDIS.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях