Десять ведущих компаний рынка — на IP-форуме в Екатеринбурге

  • 26.10.2017
  • 2254

18 октября в Екатеринбурге состоялся третий IP-форум 2017 года.

Около 120 специалистов сферы безопасности собрались в бизнес-центре Palladium, чтобы услышать доклады представителей крупных мировых брендов и лидеров рынка о новейших технологических разработках и трендах индустрии, а также познакомиться с возможностями оборудования на демо-стендах.

Компанию ITV | AxxonSoft в Екатеринбурге представил директор филиала Вячеслав Хапиков.

Первым докладом информационной программы форума стало выступление коммерческого директора ITV | AxxonSoft Андрея Христофорова, в котором он рассказал о главных идеях, движущих компанией, об основанных на них технологиях и реальных проектах, в которых они применяются.

Компания Dahua Technology является генеральным партнером уже третьего IP-форума 2017 года. С приветственным словом от лица компании выступил Максим Качалин, директор по развитию в России, а затем слово взял технический инженер компании Владимир Лорецян. Он представил совместное решение Dahua и ITV | AxxonSoft для снижения нагрузки на сервер за счет трекинга объектов на камере.

Спикеры компании Panasonic — руководитель отдела видеонаблюдения и СХД Евгений Карпов и инженер Алексей Казаков — продемонстрировали гостям возможности комплексных решений Panasonic для систем безопасности. Сергей Талызенков, заместитель директора по развитию компании «Электроника», представил доклад на актуальную тему «Мультивендорность: из проблемы в преимущество».

Следующим в серии докладов стало выступление руководителя отдела продаж IPDROM Дмитрия Андреева. Он выступил с докладом «Почему IPDROM», в котором рассказал о новых проектах и устройствах производства компании. Тамара Рау, менеджер по работе с партнерами компании Intel, познакомила гостей с высокотехнологичными мини-компьютерами линейки Intel NUC, отлично подходящими для цифровых систем безопасности и видеонаблюдения.

Следующим выступил руководитель представительства UNIVIEW в России Александр Лыткин. Он познакомил гостей с компанией, которая, будучи третьим крупнейшим производителем систем IP-видеонаблюдения в Китае, не так давно начала свой выход на российский рынок.

Компания Seagate представила профессиональные накопители серии SkyHawk для систем видеонаблюдения. От лица компании выступил Сергей Давыдов, старший инженер CTS в России и СНГ.

Руководитель обособленного подразделения Hikvision в Екатеринбурге Александр Золотарев и пресейл-инженер Тимофей Каракин выступили с докладом «Проектная серия: уверенный взгляд в будущее».

Завершающим стало выступление руководителя службы технической поддержки IDIS Юрия Цывинского. Он представил гостям примеры реализации проектов с использованием оборудования IDIS.

Насыщенная деловая программа закончилась розыгрышем памятных призов, вручением дипломов участника IP-форума и праздничным фуршетом.

Фотоотчет с IP-форума в Екатеринбурге вы можете посмотреть здесь.

Напоминаем, что последний IP-форум этого года пройдет в Москве 24 ноября в рамках выставки All-over-IP.

Зарегистрироваться

Как и на IP-форуме в Санкт-Петербурге, в Москве состоится конкурс проектов. Успейте зарегистрироваться для участия в конкурсе до

13 ноября и выиграйте ценные призы!

Принять участие

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях