Smartec представляет бюджетный многофункциональный монитор для видеодомофона ST-MS204M-WT

  • 30.10.2017
  • 1422

Ассортимент оборудования Smartec расширился новым 4-дюймовым цветным монитором с сенсорным управлением ST-MS204M-WT, предназначенным для организации видеодомофонной связи в жилых домах или на объектах коммерческой недвижимости.

Новинка позволяет работать с двумя панелями вызова, подключать дополнительно видеокамеры и охранные датчики, имеет функцию интеркома и возможность записи видео, аудио и фото файлов.

Монитор видеодомофона ST-MS204M-WT обеспечивает одностороннюю видеосвязь и двустороннюю аудиосвязь с двумя вызывными панелями ST-DS104С-GR и ST-DS206С-BK марки Smartec, которые подключаются к нему по 4-х проводной линии. При этом в ST-DS104C-GR вмонтирована камера с разрешением 420 ТВЛ, а в ST-DS206C-BK — с 600 ТВЛ, объектив которой защищен ударопрочным стеклом. Встроенная в панели ИК-подсветка позволяет транслировать на монитор качественное изображение круглосуточно. При использовании устройства сопряжения, возможна работа с вызывными панелями других производителей.

Smartec представляет бюджетный многофункциональный монитор для видеодомофона ST-MS204M-WT

Возможность локальной записи и хранения видео и аудиоданных расширяет охранный функционал видеодомофона. В зависимости от настроек, запись может осуществляться:

  • автоматически при поступлении вызова
  • при срабатывании внешних охранных датчиков или камер;
  • принудительно по команде пользователя.

Поскольку встроенная память имеет небольшую емкость, то для расширения локального архива в корпусе предусмотрен слот для карты памяти microSD (Class 10 и выше) емкостью до 32 ГБ.

Конструктивно ST-MS204M-WT состоит из глянцевой акриловой фронтальной панели, где расположен 4-дюймовый цветной монитор с разрешением экрана 320х240 пикселей. Для управления предусмотрен стандартный набор сенсорных кнопок «Просмотр», «Открыть» и «Ответ/Отбой», а также микрофон для передачи голосовых сообщений на вызывные панели. В торцевой части корпуса имеется динамик с регулятором громкости, слот для карты памяти, кнопка вызова меню настроек, а также кнопки запуска записи видео и сохранения текущего кадра. Кроме того, монитор снабжен встроенным блоком питания для его подключения к электросети 220 В.

Также предусмотрена возможность вызова подключенных устройств по команде пользователя, что позволяет последовательно просматривать изображения от четырех источников видео в любой момент, вне зависимости от поступления вызова или срабатывания сигнала тревоги. При этом следует учитывать, что максимальное расстояние от монитора до панели вызова (камеры) может достигать 100 м, в зависимости от типа используемого кабеля.

При использовании на объекте нескольких видеодомофонов Smartec будет полезна функция интеркома. ST-MS204M-WT имеет интерфейсы для подключения к нему 3-х дополнительных мониторов, которые размещаются в различных зонах жилого дома, офиса или производственного помещения с учетом удобства работы с подконтрольными вызывными панелями. Каждый видеодомофон в такой сети может использоваться для общения с посетителями и разблокировки электрозамков дверей, а также для внутренней связи или в качестве системы громкого оповещения.

Новые видеодомофонные мониторы ST-MS204M-WT марки Smartec для контроля и управления доступом можно купить по розничной цене 84 USD.

Для получения информации о новинке и других устройствах Smartec для СКУД обращайтесь по электронной почте info@smartec-security.ru.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях