«Амиком» провел совместный семинар с компаниями Macroscop и Western Digital

  • 01.09.2017
  • 1362

29 августа «Амиком» провел совместный семинар с ведущим разработчиком профессиональных решений видеонаблюдения Macroscop и производителем жестких дисков и прочих устройств хранения - компанией Western Digital. Мероприятие для проектно-монтажных организаций прошло в теплой атмосфере и активном рабочем процессе.

Итоги семинара

На семинаре представители Macroscop и Western Digital подробно рассказали о преимуществах и особенностях новинок. Участники получили подробные консультации по всем интересующим вопросам и подробно узнали о готовых решениях на базе оборудования организаторов. В ходе семинара были разыграны ценные призы.

«Амиком» провел совместный семинар с компаниями Macroscop и Western Digital

Интеллектуальная аналитика Macroscop и жесткие диски WD Purple

На мероприятии компания Macroscop рассказала о готовых кейсах для различных отраслей бизнеса с применением видеоаналитики. А также представила современные разработки такие как: система 3D подсчёта посетителей и новый модуль распознавания лиц. Western Digital ознакомил с решениями на базе жестких дисков серии WD Purple, разработанных специально для круглосуточной эксплуатации в системах безопасности высокой четкости.

О Macroscop и Western Digital

Под бредом Macroscop производится профессиональное программное обеспечение для IP камер, модули интеллектуального видеонаблюдения и NVR.

Western Digital — ведущий производитель жестких дисков и твердотельных накопителей для внутренних, внешних, портативных и коллективных средств хранения данных.

Компания «Амиком» благодарит участников семинара за проявленный интерес, а докладчиков и представителей брендов за интересные лекции и наглядные демонстрации оборудования. Продукция брендов Macroscop и WD широко представлена в каталоге компании «Амиком».

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях