Тревожная кнопка как простейший способ обезопасить свой бизнес

  • 15.11.2017
  • 1246

Ежегодно в Москве фиксируется порядка 3000 незаконных проникновений на территорию предприятий и около 800 ситуаций рейдерского захвата. Несмотря на активную работу правоохранительных органов, большая часть преступлений остается нераскрытой. Поэтому многие владельцы бизнеса вынуждены принимать кардинальные меры по обеспечению безопасности.

Большинство нападений на малый бизнес связаны с прямым вмешательством преступников внутрь рабочих помещений. В силу особенностей расположения кассовых аппаратов и сейфов, для работы с деньгами нередко грабители вынуждены контактировать с персоналом. В таких случаях важно вовремя принять все необходимые меры, чтобы избежать потери имущества и травмирования сотрудников. Исходя из статистики, среди всех средств безопасности наиболее практичной является кнопка тревожной сигнализации.

Преимуществом устройства считается скрытая установка. При этом дополнительным плюсом системы является индивидуальность установки, а значит, предположить наличие и расположение кнопки без предварительной информации абсолютно невозможно. При любой опасности сотрудник может незаметно подать сигнал тревоги на пульт охраны.

Технические возможности и преимущества

Для работы кнопки тревоги не требуется установка дорогостоящих систем. Устройство имеет минимальное количество электропроводки, что предоставляет возможность скрытого монтажа в любое помещение. В отличие от ряда других охранных систем, кнопка бывает стационарной и дистанционной.

Преимущества кнопки тревоги:

  1. Высокая эффективность применения.
  2. Постоянный контроль защиты.
  3. Оперативность и легкость монтажа.
  4. Практичность использования.
  5. Низкая стоимость при монтаже.

При помощи брелка можно подать сигнал из любой точки на территории объекта. Установленная кнопка не требует дополнительного обслуживания и способна обеспечить высокий уровень безопасности для бизнеса.

Вы можете узнать больше о тревожной кнопке, перейдя по этой ссылке.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях