Новая аналоговая AHD/CVBS-видеокамера с 32-кратным трансфокатором Wisenet HCZ-6320P

  • 27.11.2017
  • 2080

Компания Tatris, на правах официального дистрибьютора Hanwha Techwin, представляет новую аналоговую камеру для внутренней установки Wisenet HCZ-6320P, выполненную в стандартном корпусе и поддерживающую работу в двух форматах — AHD и CVBS. Наличие встроенного трансфокатора с максимальным увеличением 32x позволяет использовать новинку для видеонаблюдения большим пространством.

 Новая камера наблюдения построена на базе КМОП-матрицы размером 1/2,8 дюйма, с прогрессивной развёрткой, что обеспечивает разрешение 1920х1080 при частоте 30 к/с.

winsent_new.jpg

Объектив новинки позволяет изменять фокусное расстояние в диапазоне от 4,44 до 142,6 мм. В видеокамере  Wisenet HCZ-6320P  предусмотрена функция автодиафрагмы с управлением по постоянному току. Оптическое увеличение 32x дополняется 15-кратным цифровым зумом.

В дневном режиме чувствительность новой видеокамеры составляет 0,2 лк / F1.6. Возможность работы в ночном режиме обеспечивается за счет механического ИК-фильтра и позволяет работать при освещенности до 0,01 лк / F1.6.

В условиях высокой контрастности снимаемой сцены в камере можно активировать функцию «Широкого динамического диапазона» (120 дБ). Другой способ получить проработанное изображение состоит в использовании фирменной программной функции SSDR.

Для снижения шумов в кадре при работе в ночном режиме используется фирменная программная функция SSNRIII, с использованием сочетания фильтров 2D-DNR и 3D-DNR. Применяются также функция «Антитуман», цифровая стабилизация изображения, компенсация фоновой засветки, баланс белого и автоматическая регулировка усиления.

Для обнаружения движения камера наблюдения Wisenet HCZ-6320P  имеет четырехзонный детектор движения прямоугольной формы. Для удаления определённых участков из сферы внимания оператора служат приватные маски, также прямоугольные. Их можно задать в количестве до 12.

Возможности новой камеры дополняет встроенная видеоаналитика, которая обеспечивает не только детектирование движения, но и обнаружение объектов, отслеживание их перемещения, а также выявление моментов выведения самой камеры из строя.

Питание модель Wisenet HCZ-6320P получает от источника постоянного тока 12 В.

Более подробную информацию о новой аналоговой камере наблюдения можно получить в компании Tatris связавшись со специалистами по телефону +7 800 100-7-001 или электронной почте info@tatris.ru.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях