Видеорегистратор IDIS DR-1204P — идеальное экономичное решение для малого и среднего бизнеса

  • 28.11.2017
  • 1600

Компания IDIS, крупнейший производитель систем видеонаблюдения в Южной Корее, расширила ассортимент представленного на рынке оборудования новым видеорегистратором DR-1204P с увеличенным функционалом.

Модель DR-1204P поддерживает запись в разрешении до 5 Мп и обеспечивает длительность архива до 30 дней при использовании технологий IDIS Интеллектуальный Кодек и IDIS M.A.T. Но и это ещё не всё, IDIS DirectIP видеорегистраторы позволяют устранить все сложности внедрения новой системы видеонаблюдения, при этом снижая затраты на обслуживание и увеличивая продолжительность использования оборудования.

Видеорегистратор IDIS DR-1204P — идеальное экономичное решение для малого и среднего бизнеса

"DR-1204P - уникальное устройство. Его преимущества, благодаря несравненной простоте установки и настройки небольшой системы из 4-х камер ощутят и интеграторы, и установщики. Также в полной мере их ощутят конечные пользователи. Ведь устройство, несмотря на экономичность, полностью совместимо со всей остальной линейкой, в том числе и с регистраторами HD-TVI, для управления в едином ПО, а также fisheye видеокамерами, поддерживающими двусторонний деварпинг", - говорит профессор Питер Ким, ведущий технический специалист IDIS.

Сетевой 4-канальный видеорегистратор поставляется в комплекте с бесплатным программным обеспечением для управления системой видеонаблюдения IDIS Center и мобильными приложениями, не требующими какой-либо платы за лицензирование. Таким образом реализуется одна из особенностей IDIS – низкая стоимость владения, а также обеспечивается высокая маржинальность оборудования IDIS для интеграторов и снижение затрат для конечных пользователей.

Видеорегистратор IDIS DR-1204P — идеальное экономичное решение для малого и среднего бизнеса

Эргономичный и изящный дизайн, встроенный PoE-коммутатор, поддержка всей линейки видеокамер и возможность объединения нескольких устройств под единым управлением, все это делает 4-х канальный FullHD регистратор DR-1204P идеальным экономичным решением для малого и среднего бизнеса.

"Видеорегистратор DR-1204P является воплощением одного из обязательств компании по удовлетворению любых потребностей клиентов, независимо от их масштаба. Данная модель подойдёт для малых и средних компаний — сверхкомпактный дизайн и бесшумность сделают возможным его использование даже в домашних условиях. Регистратор позволить полностью ощутить ту простоту, которую обеспечивает технология DirectIP, без затрат и сложностей, с запасом надёжности и возможностей", - говорит профессор Питер Ким, ведущий технический специалист IDIS.

Видеорегистратор IDIS DR-1204P — идеальное экономичное решение для малого и среднего бизнеса

Простота его масштабируемости заключается в том, что пользователи могут расширять систему все новыми и новыми регистраторами DR-1204P (например, при увеличении филиалов компании) и объединять их все под единым управлением благодаря бесплатному ПО, а также получать доступ ко всем объектам из любой точки мира в режиме 24/7.

Для получения дополнительной информации по оборудованию IDIS для комплексных решений по видеонаблюдению обращайтесь по электронной почте idis@idisglobal.ru или по телефону (495) 369-25-20, либо к дистрибьюторам IDIS.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях