Уличные камеры Panasonic для видеонаблюдения за приморскими дорогами

  • 05.12.2017
  • 1867

Компания Tatris, на правах партнера Panasonic, представляет новые сетевые камеры наблюдения с максимальной защитой от повреждений солью ориентированные на дорожное видеонаблюдение.

Уличные камеры WV-S1531LNS, WV-X6531NS и кронштейны WV-Q121BS, WV-Q122AS компании Panasonic имеют антикоррозийную защиту стандарта ISO14993. Специальное 3-слойное покрытие камеры и кронштейны позволяют противостоять грязи и соли, что значительно повышает срок жизни и в разы снижает необходимость очистки. А специальное покрытие ClearSight не позволяет каплям и частицам грязи прилипать к защитному стеклу.

Уличные камеры Panasonic для видеонаблюдения за приморскими дорогами

Благодаря защитному покрытию новые IP-камеры Panasonic могут быть использованы как в агрессивной среде морского порта, так и в условиях дорог крупных городов, где используются сильные реагенты для борьбы с наледью.

Уличные камеры Panasonic для видеонаблюдения за приморскими дорогами

Для данной серии камер был разработан функционал, позволяющий значительно улучшать читаемость номеров автомобилей на дорогах, улучшена стабилизация на максимальном приближении (40х).

Дополнительное ПО WV-XAE100W позволяет определять любые дорожные инциденты и информировать о них в центр обеспечения дорожного движения.

Получить более подробную информацию о новинках и другом оборудовании для систем видеонаблюдения Panasonic можно в компании Tatris связавшись со специалистами по телефону +7 800 100-7-001 или электронной почте info@tatris.ru.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях