Новая малогабаритная поворотная 5 Мп камера STC-IPM5911 Estima серии OPTi

  • 22.12.2017
  • 2295

Компания "СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ" пополнила линейку поворотных IP- камер Smartec серии OPTi новой моделью высокого разрешения STC-IPM5911.

Сетевая видеокамера STC-IPM5911 Estima может осуществлять панорамное непрерывное вращение 360° со скоростью до 100°/сек и наклон в пределах -45°~30° со скоростью до 60°/с.

Новая малогабаритная поворотная 5 Мп камера STC-IPM5911 Estima серии OPTi

Новинка выполнена на базе 6 Мп КМОП-матрицы Sony Starvis™ IMX326. А благодаря 12-кратному трансфокатору и программному WDR 120 дБ можно осуществлять эффективное видеонаблюдение за крупными объектами с высокой детализацией даже в сложных условиях освещенности.

При этом STC-IPM5911 Estima работает с алгоритмами сжатия H.265, H.264 и M-JPEG и позволяет формировать до трех видеопотоков одновременно, каждый из которых может настраиваться по разрешению и скорости передачи кадров исходя из решаемой задачи.

Новая IP- камера поддерживает широкий набор PTZ-функций, включающий 255 предустановок, 8 программируемых туров и 4 обучаемых. Режимы PTZ могут программироваться по временному расписанию.

Для удобства управления в STC-IPM5911 Estima реализовано интуитивно понятное 3D управление манипулятором «мышь» через браузер подключенного ПК. По сигналу детектора движения камера может автоматически отцентровать активный участок сцены с требуемым увеличением на установленный период просмотра.

Эффективность ИК-подсветки достигается за счет комбинации разноугольных встроенных матричных светодиодов, обеспечивающих равномерное освещение зоны обзора камеры в темное время суток с эффективной дальностью до 100 м. Интенсивность инфракрасной подсветки может автоматически меняться в соответствии с изменением угла обзора камеры. Встроенный светодиод белого света может использоваться как для подсветки в дневном режиме, так и для формирования светового сигнала тревоги-вспышки.

Диапазон рабочих температур этой поворотной камеры составляет от -40 до +60°С. Встроенный в корпус мембранный клапан выравнивает давление внутри камеры с окружающей средой, что значительно снижает риск образования конденсата.

Питание STC-IPM5911 Estima осуществляется от источника питания 12 В постоянного тока или по технологии РоЕ+.

Для удобства монтажа можно использовать герметичную монтажную базу STB-C62, позволяющую комфортно произвести установку камеры и защитить кабельные соединения от пыли и влаги.

Для получения дополнительной информации по всему перечню оборудования марки Smartec для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте cctv@smartec-s.com или по телефону (495) 114-55-60 компании «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ», либо к компаниям-партнёрам Smartec.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях