Тренды рынка СКУД в 2018 году по версии компании Sigur

  • 22.01.2018
  • 2966

2018 год даже на таком довольно консервативном рынке, как рынок контроля доступа, обещает быть динамичным и должен развить несколько важных тенденций: конкуренция будет усиливаться, будут внедряться новые технологии и формы взаимодействия между производителями и пользователями, предполагают эксперты компании Sigur.

Все возрастающая конкуренция толкает производителей постоянно улучшать свой продукт, сохраняя его актуальным для множества запросов рынка. Это, как следствие, постепенно смещает внимание вендеров от «железа» к софту: именно за счет развития программной части, а также сервиса производители будут удерживать клиентов и привлекать новых.

Тренды рынка СКУД в 2018 году по версии компании Sigur

С технологической точки зрения, считают эксперты, на рынке будет развиваться искусственный интеллект – алгоритмы будут еще более эффективными и доступными. Также продолжится развитие новых идентификаторов – банковских карт, как карт доступа, и телефонов.

«Первыми эту статью прочитали подписчики обновленной рассылки «Новости для профессионалов». Подписаться на нее можно на нашем сайте – sigursys.com - в блоке слева: мы «перезагрузили» рассылку и теперь будем присылать полезные статьи, кейсы, обзоры оборудования и многое другое», - сообщили в компании Sigur.

Полную версию материала о трендах 2018 года можно прочитать по ссылке: https://goo.gl/vKkBE8

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях