Новый гибридный видеорегистратор RVi в ТД «Лидер-СБ»

  • 31.01.2018
  • 1441

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу нового гибридного видеорегистратора RVi-HDR08MA.

Гибридный видеорегистратор RVi-HDR08MA поддерживает аналоговые видеокамеры стандартов TVI, CVI и AHD, а также IP-видеокамеры. Видеоизображение записывается на жесткий диск, причем поддерживаются модели винчестеров емкостью до 10 Тб. Это позволяет хранить в памяти записи за продолжительное время. Разрешающая способность видео достигает 6 Мп и зависит от типа подключенных камер. Скорость записи варьируется от 12 до 25 к/с.

Регистратор оборудован цифровым HDMI интерфейсом для подключения монитора, который поддерживает разрешение UltraHD 4K (3840×2160), и портом VGA. Кроме того, имеется CVBS выход для подключения SPOT монитора. Высокая разрешающая способность дает возможность в хорошем качестве контролировать обстановку на нескольких объектах (изображение с камер выводится на экран одновременно).

Для сжатия изображения используются самые последние алгоритмы — H.265+, H.265, H.264+, H.264. Благодаря высокой степени компрессии файлы занимают минимальное место на жестком диске. Выигрыш достигает 40-70% по сравнению с традиционными решениями. Быстродействующий процессор осуществляет кодирование в реальном времени.

Четыре произвольных канала записываются со звуком. При необходимости оператор может разговаривать с людьми, которые находятся вблизи камер. Восемь входов для подключения датчиков сигнализации повышают надежность системы наблюдения: подозрительные события фиксируются даже в отсутствие оператора. Датчики реагируют на движение, срабатывают, когда открывается дверь, разбивается стекло, появляется дым в помещении и возникают другие тревожные ситуации.

Видеорегистратор RVi-HDR08MA совместим с программным обеспечением «RVi ОПЕРАТОР». Администрирование осуществляется как локально, так и удаленно. Данные передаются по сети через Ethernet порт со скоростью до 1000 Мбит/с.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новый гибридный видеорегистратор RVi-HDR08MA. Это современное оборудование, отвечающее последним стандартам в части обработки и хранения видео.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях