Новый видеодомофон Quantum в ТД «Лидер-СБ»

  • 08.02.2018
  • 1244

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу нового видеодомофона Quantum QM-432C/M.

Видеодомофон Quantum QM-432C/M это компактная модель с цветным экраном размером 4.7 дюйма. ЖК дисплей с активной матрицей обладает разрешением 800х600 пикселей. Изображение получается четким, лица людей и мелкие детали окружающей обстановки хорошо различимы. Подключение производится по четырехпроводной линии. С устройством просто и легко работать. Управление режимами и выбор функций осуществляется с помощью сенсорных кнопок. Интуитивно понятное экранное меню упрощает взаимодействие.

Домофон работает с двумя вызывными панелями и двумя видеокамерами, благодаря чему можно контролировать обстановку сразу в двух местах. Одну камеру устанавливают, например, при въезде на территорию, а вторую — непосредственно перед входной дверью. Новинка поддерживает возможность параллельного подключения нескольких мониторов с организацией «интеркома». То есть, вызов от любой вызывной панели будет транслироваться одновременно на все мониторы. С любого из них можно поговорить с посетителем и разблокировать замок двери.

Видеодомофон Quantum QM-432C/M представляет собой систему охранного наблюдения в миниатюре. Оборудованный детектором движения, он автоматически начинает записывать видео со звуком, когда обнаруживает активность возле двери. Это позволяет владельцу быть в курсе событий, которые происходили на объекте в его отсутствие. Видеозаписи сохраняются во внутреннюю память или на micro-SD карточку. Поддерживаются карты емкостью до 32 Гб. Пользователям предоставляется возможность загружать собственные мелодии в качестве сигналов вызова.

Высокое качество изображения, запись видео со звуковым сопровождением, эстетичный внешний вид и удобство управления — вот главные отличительные характеристики нового видеодомофона, которые делают его выбором номер один при организации системы контроля доступа в помещения.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новый видеодомофон Quantum QM-432C/M. Это современная модель, которая отлично подходит для дома и офиса.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях