Sigur продемонстрирует возможности интеграции с беспроводными замками на Securika Moscow 2018

  • 07.03.2018
  • 1681

На выставке Securika Moscow 2018 компания Sigur продемонстрирует возможности работы своего оборудования и программного обеспечения с беспроводными замковыми системами.

В Sigur можно использовать беспроводные замки различных производителей - Assa Abloy, SimonsVoss, Salto и замки стандарта OSS - вместе со стандартными контроллерами СКУД. Управлять замками из интерфейса Sigur также просто и удобно, как и обычными точками доступа, - пояснили инженеры компании.

Sigur продемонстрирует возможности интеграции с беспроводными замками на Securika Moscow 2018

При работе с онлайн-замками можно использовать практически любые идентификаторы: Mifare Classic, Mifare Plus, Mifare DESFire, HID iClass, а также технологии 125 кГц - EM Marine и HID Prox – все зависит от конкретной модели замковой системы. В качестве идентификаторов для работы с офлайн-замками используются карты Mifare Classic.

В этом году Sigur будет участвовать в выставке не только в качестве гостя, но и спонсора.

Кроме интеграций с беспроводными замковыми системами, компания покажет несколько технологичных решений в области контроля доступа и покажет новинку. Какую именно – пока не объявлено.

По промо-коду компании - sec18ePVMN - посетить мероприятие можно совершенно бесплатно. Промо-код нужно ввести в соответствующее поле при оформлении электронного билета по ссылке: sigursys.com/securika18.php.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях