Промышленная видеокамера Dahua получила награду iF Design Award 2018

  • 13.03.2018
  • 1400

Промышленная видеокамера «Eye in the Sky Robot» компании Dahua Technology удостоена награды iF Design Award.

iF Design Award – один из самых авторитетных и крупных международных конкурсов в сфере дизайна. С 1953 года дизайнеры, производители и конечные пользователи ориентируются на его результаты как стандарт дизайна высокого качества.

В этом году на iF Design Award были поданы рекордные 6 402 заявки из 54 стран. После трех дней изучения и обсуждения всех проектов жюри, состоящее из 63 экспертов в области дизайна, промышленности и архитектуры, приняло решение присудить победу промышленной видеокамере Dahua «Eye in the Sky Robot».

Промышленная видеокамера Dahua получила награду iF Design Award 2018

Промышленная видеокамера Dahua заслужила награду благодаря инновационности и дизайн-фактору, которые стали результатом синергии высоких технологий и более чем 10-летнего опыта компании в области проектировании оборудования. Этот продукт продемонстрировал высокий уровень работы проектно-конструкторского центра Dahua и институтов передовых технологий в ISP, программном обеспечении, оборудовании, структуре, тестировании ALT и др.

Продукция Dahua не в первый раз получает международную награду в области дизайна. В 2014 году HD-видеокамера Dahua с автофокусом была удостоена iF Product Design Award. В том же году новинка Full-HD TV Box от Dahua получила сразу две премии – iF Product Design Award и Red Dot Award. Сетевой пульт Dahua NKB5000 (UHD) был отмечен этими же наградами в 2017 году. PTZ-видеокамера Dahua также удостоена Red Dot Award.

Мы уверены, что по мере своего роста компания и ее продукция будут получать все больше признания на самых престижных конкурсах, поскольку это естественный результат следования основным ценностям Dahua в области инноваций, качества и обслуживания. Увеличивающийся перечень оборудования, отмеченного наградами, подтверждает успешность усилий Dahua в реализации своей миссии «Создавать безопасное общество для качественной жизни».

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях