Программа Dahua Technology на Securika Moscow 2018

  • 14.03.2018
  • 1609

Компания Dahua Technology, ведущий производитель оборудования и решений в области видеонаблюдения, подготовила насыщенную программу для посетителей международной выставки Securika Moscow, которая пройдет с 20 по 23 марта 2018 года в ЦВК «Экспоцентр».

Новинки продукции

Компания Dahua Technology представит на своем стенде последние разработки в области Deep Learning, Machine Vision, технологию HDCVI 4.0 - 4K, а также усовершенствованные решения уровня «Безопасный город», решения для транспортной безопасности, бизнеса и промышленности, включая энергетику. 

Dahua Technology продемонстрирует новое оборудование для видео-конференц-связи, дисплеи и интерактивные информационные стойки. Также будет представлено оборудование с усовершенствованной, благодаря использованию искусственного интеллекта, технологией распознавания лиц. Впервые на Securika Moscow появится новая линейка продукции для домашнего использования – LeСhange.

Технологические туры

Каждый день выставки на стенде Dahua Technology будут проходить технологические туры (в 10:30, 12:30, 14:00 и 15:30). Они помогут получить исчерпывающее представление о всей продукции, размещенной на стенде.

Принять участие в технологическом туре может каждый желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке https://dahua-technology.timepad.ru/event/675175/

Программа Dahua Technology на Securika Moscow 2018

Перейдя на страницу события, можно выбрать удобную дату и время тура. Обращаем внимание, что количество мест в турах ограничено.

Презентации

Регулярно на стенде будут проходить презентации продукции, на которых посетители смогут узнать подробности о том оборудовании, которое их заинтересовало.

Адрес стенда Dahua Technology:

В225, зал №2, павильон №2, ЦВК «Экспоцентр»

Для получения бесплатного пригласительного на выставку воспользуйтесь промокодом sec18eAOCH и зарегистрируйтесь на мероприятие Securika Moscow по ссылке http://www.securika-moscow.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях