«Новый считыватель и высокий интерес посетителей» - Sigur подвел итоги участия в Securika Moscow 2018

  • 28.03.2018
  • 1808

Компания Sigur приняла участие в международной выставке по безопасности Securika Moscow 2018: стенд компании посетили более 500 человек, а главным событие стала презентация считывателя - первого устройства нового поколения продуктов Sigur.

«Главным событием выставки, безусловно, стала презентация нашего нового считывателя - Sigur MR1. Это первое устройство из нового поколения продуктов Sigur, которое объединяет в себе технологические инновации, великолепный дизайн и наш многолетний опыт разработки решений для управления доступом», - рассказали представители Sigur.

«Новый считыватель и высокий интерес посетителей» - Sigur подвел итоги участия в Securika Moscow 2018

Новое устройство обладает высокой дальностью считывания и поддерживает защищенную идентификацию по картам Mifare, банковским картам и смартфону.

Особое внимание разработчики уделили дизайну: тонкий, пыле-влагозащищенный корпус и многоцветная индикация позволяют устройству выглядеть стильно в любой обстановке и в любых помещениях. Качество звуковой индикации – на уровне современных смартфонов. Подробнее о считывателе MR1 можно прочитать по ссылке: sigursys.com/mr1.

Кроме этого на экспозиции компания представила и другие разработки: алкотестирование на проходной и встроенную систему распознавания лиц, концепцию единой системы безопасности на базе Sigur, интеграции в области биометрии - в частности, с биометрическими считывателями и терминалами Anviz, мобильную точку доступа.

«Мы были рады высокому интересу, который проявили посетители к нашим продуктам. Также это была прекрасная возможность встретиться с теми, кто нас уже давно знает, и рассказать о себе тем, кто пока еще не работал с продуктами Sigur. Интересное и, главное, продуктивное общение, которое, продолжится и дальше!», - уверены в компании.

Справка. С 2006 года Sigur является профессиональным инструментом для построения систем безопасности любого масштаба и сложности, входит в число крупнейших производителей СКУД в России.

Оборудование установлено и успешно работает в более чем 150 городах России, странах СНГ и Европы.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях