Смартфон вместе с картой доступа. Встречайте мобильный доступ СКУД от российского производителя!

  • 03.04.2018
  • 1318

Компания Эликс, отечественный разработчик оборудования СКУД под торговой маркой ProxWay, представляет уникальную разработку – мобильную идентификацию по технологии BluetoothProxWay BLE Mobile Access.

Программно-аппаратный комплекс включает: контроллеры, считыватели, программное обеспечение для управления системой с рабочего места оператора, и приложение для мобильных устройств на базе iOS или Android, которое позволяет мобильному устройству работать как в качестве идентификатора доступа, так и в качестве платформы для администрирования СКУД.

Смартфон вместе с картой доступа. Встречайте мобильный доступ СКУД от российского производителя!

Использование мобильного идентификатора ProxWay MOBILE ID обеспечивает удобную идентификацию на расстоянии до 20 метров, а наличие дополнительных средств защиты, которыми пользуется большинство владельцев смартфонов, вроде кода разблокировки экрана или биометрии, значительно повышает уровень безопасности системы.

Устанавливаемое на мобильное устройство приложение с полноценным функционалом отвечает на пользовательский спрос в области удаленного администрирования СКУД. А возможность подключиться по технологии BLE даже к автономному контроллеру значительно расширяет возможности традиционных систем контроля доступа.

При этом стоимость оборудования минимальна, а для внедрения мобильной идентификации в уже существующую систему – достаточно заменить обычный считыватель карт на комбинированный BLE считыватель с поддержкой считывания карт и мобильных идентификаторов.

Еще одним значимым экономическим преимуществом является то, что для автономных СКУД мобильные идентификаторы предоставляются бесплатно, а для сетевых – стоимость одного идентификатора составляет всего 39 рублей.

Комплексный подход разработчика и наличие сервиса на территории России позволяет внедрять систему мобильного доступа уже сегодня, как с нуля, так и в процессе модернизации действующей СКУД с минимальными затратами для заказчика.

Более подробную информацию о системах мобильного доступа ProxWay можно на сайте http://pw-plus.ru, либо связавшись со специалистами компании по телефону +7 (495)788-83-93 или e-mail: elics@elics.ru

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях