Новые вызывная панель Beward в ТД «Лидер-СБ»

  • 06.04.2018
  • 1568

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новой вызывной панели Beward DKS15100.

Вызывная панель Beward DKS15100 представляет собой IP-домофон для организации контроля доступа в подъездах многоквартирных домов. В панели установлена видеокамера разрешением 1.3 Мп, благодаря чему изображение на мониторе получается очень четким и разборчивым. Матрица Sony Exmor обладает превосходной чувствительностью в видимом и ИК-диапазонах и отличается хорошей цветопередачей. Качество видеосигнала дополнительно улучшается за счет функции цифрового шумоподавления.

Встроенный RFID считыватель дает возможность организовать доступ в здание по бесконтактным картам. Инфракрасная подсветка дальностью до 10 м обеспечивает хорошую видимость при отсутствии освещения. Встроенный микрофон и динамик позволяют вести разговор с посетителем.

Вызывная панель выполнена в металлическом антивандальном корпусе. Она работает при температуре до -50 градусов, поэтому может эксплуатироваться в уличных условиях. Выбор абонента осуществляется путем набора четырехзначного номера, что позволяет без проблем использовать новинку в многоэтажных гостиницах и многоквартирных домах.

Благодаря поддержке SIP протокола, вызывная панель Beward DKS15100 легко стыкуется с устройствами различных производителей (мониторы, трубки, домофоны, мобильные клиенты, основанные на SIP протоколе). Она способна работать через сетевую АТС или взаимодействовать с другими устройствами напрямую. Есть возможность переадресовывать вызовы на городские или сотовые телефоны (до пяти направлений для каждого абонента). Панель может работать одновременно с двумя дверьми. Доступ в первое помещение производится, соответственно, по беспроводным картам или коду, а во второе — при помощи считывателя, подключенного по протоколу 1-Wire.

Видеодомофон быстро загружается. Он начинает полноценно работать уже через минуту после подачи питания. Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новую вызывную панель Beward DKS15100. Это современное устройство, обеспечивающее контроль доступа в многоэтажные здания и поддерживающее современные сетевые протоколы обмена аудио- и видеоинформацией.


Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях