Международная выставка Securika Kazakhstan 2018 стартует 25-го апреля в Алматы

  • 23.04.2018
  • 1304

8-я Казахстанская международная выставка «Охрана, безопасность, средства спасения и противопожарная защита» - Securika Kazakhstan 2018 пройдет с 25-27 апреля в городе Алматы. Экспозиция представит новейшие разработки в области систем безопасности и противопожарной защиты.

Securika Kazakhstan – ключевая выставочная площадка в Центральной Азии, на которой демонстрируются новейшие разработки и тенденции рынка в области безопасности и противопожарной защиты.

Международная выставка Securika Kazakhstan 2018 стартует 25-го апреля в Алматы

В этом году экспозиция Securika Kazakhstan представит более 40 участников Казахстана, Китая, Кореи, России, Тайваня и других стран. В выставке примут участие ведущие зарубежные и отечественные кампании разработчики, производители и дистрибьюторы индустрии: группа компаний «Эгида», Hikvision Kazakhstan, Пожтехсервис, МППА «Эпотос», РИЭЛТА, CCIC Almaty, Dahua Technology Kazakhstan, Спецкабель НПП, ЛС сервис компани, APS Kazintegrator, SENKO Co., Ltd., Мэлком полюс, Security Systems Бюро.KZ, Мир Систем Безопасности, Trassir-Almaty, Исуб, Алма Арсенал, ЛС сервис компани, INTANT, Varius, Теко-Торговый Дом и другие.

Международная выставка Securika Kazakhstan 2018 стартует 25-го апреля в Алматы

Участники выставки представят новинки в области интегрированных систем безопасности, охранного телевидения и видеонаблюдения, СКУД, сигнализации и тревожного оповещения; оборудования противопожарной защиты, огнестойких материалов для безопасности крупных предприятий, торговых и бизнес-центров, банковского сектора и промышленности, среднего и малого бизнеса, производственных компаний. А также технологии для защиты информации, среди которых смарт-карты, ID-технологии, «умный дом» и многое другое, ведь в современном мире любые аспекты безопасности неразрывно связаны с защитой информации.

Международная выставка Securika Kazakhstan 2018 стартует 25-го апреля в Алматы

Выставку Securika Kazakhstan 2018 посетят представители МВД РК, комитета по ЧС, руководители госслужб и городских администраций; инженеры, специалисты монтажных, проектных организаций, строительных компаний и охранных агентств; представители оптовых/розничных компаний, бизнесмены, заинтересованные в повышении уровня безопасности организаций и собственности; руководители служб охраны торговых и офисных центров, заводов и промышленных предприятий и др.

В рамках выставки состоится подведение итогов конкурса «Лучший проект на базе ИСО «ОРИОН» и чествование победителей среди участников из Республики Казахстан. Деловая программа включает в себя различные семинары, на которых слушатели смогут ознакомиться с оборудованием и инновационными решениями по обеспечению безопасности. Среди спикеров – представители проектировочных и монтажных организаций, производителей и дистрибьюторов ключевых брендов отрасли, оптовых и розничных компаний: ТОО «Эгида Group», ТОО Торговый Дом «Intant», ТОО «Lider Company», TOO «Dahua Technology Kazakhstan», ООО «НПЦ «Трезор» и другие.

Компания ТОО «Эгида Group», Генеральный партнёр выставки, уделяет особое внимание компетентности специалистов, обучая их с последующей обязательной сертификацией.

Для бесплатного посещения выставки необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте события, используя промокод и получить именной билет на почту, распечатать его и бесплатно посещать выставку и семинары Деловой программы.

ВАШ ПРОМОКОД для билета на выставку Securika Kazakhstan 2018: SEC2018ANN

Организаторами выставок выступают казахстанские выставочные компании «Iteca» и «Атакент-Экспо» совместно с ТОО «ЭГИДА GROUP», которая на протяжении восьми лет неизменно является Генеральным партнером и со-организатором мероприятия. Партнер регистрации - компания Hikvision, генеральный информационный партнер - РИА «Индустрия безопасности».

Официальную поддержку проекту оказывают Акимат города Алматы, Министерство внутренних дел Республики Казахстан Комитет по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан.

Международная выставка Securika Kazakhstan — часть отраслевого портфеля выставок Группы компаний ITE, объединяющего под брендом Securika выставки оборудования и средств обеспечения безопасности и противопожарной защиты, организуемые ITE в пяти крупнейших городах России (Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге), Казахстане и др. странах Центральной Азии.

Дата: 25-27 апреля 2018

Место проведения: Алматы, КЦДС «Атакент», павильон 9А.

Деловая программа: https://securika-almaty.kz/ru/vystavki/delovaya-programma

Получите бесплатный билет по ссылке >>>

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях