Новый управляемый PoE коммутатор BEWARD в ТД «Лидер-СБ»

  • 28.04.2018
  • 1570

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу нового управляемого PoE коммутатора BEWARD STW-16P8.

BEWARD STW-16P8 это модель на 16 портов, из них 8 поддерживают технологию PoE — дистанционную передачу питания на видеокамеры, Wi-Fi точки доступа и другие сетевые устройства по кабелю «витая пара». Передача данных осуществляется на скорости 10/100 Мбит/с (FastEthernet). С его помощью можно подавать питание на подключенные камеры централизованно. Мощность нагрузки составляет 15.4 Вт на порт, что позволяет подключать уличные камеры с обогревателями и мощной инфракрасной подсветкой. Коммутатор контролирует общую потребляемую мощность, чтобы не допускать перегрузок. Защита по цепям питания предотвращает помехи между портами.

Управляемый коммутатор поддерживает все необходимые функции по контролю сети — транковые порты, тегированные VLANIEEE 802.1Q и VLAN на основе портов, приоритет трафика QoS, управление пропускной способностью. Разбив сеть на сегменты, можно повысить производительность, увеличить безопасность (например, создать списки контроля доступа на основе MAC-адресов), уменьшить количество сетевых коллизий при передаче данных.

Сетевой коммутатор BEWARD STW-16P8 наблюдает за сетевым трафиком и строит адресную таблицу, благодаря которой передает данные не на все порты, а конкретным адресатам. Это позволяет избавиться от большого объема широковещательного трафика и дает возможность каждому потребителю работать в локальной сети на максимальной скорости.

Новый IP-коммутатор подходит для небольших систем видеонаблюдения, подключения сетевого оборудования и IP-телефонов в офисах или коттеджах. Он отличается высокой пропускной способностью и компактными размерами. Через web-интерфейс легко контролировать состояние подключенного оборудования — потребляемый ток, класс устройства, мощность.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новый управляемый IP-коммутатор BEWARD STW-16P8. Он станет отличным выбором при создании современной системы видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях